Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:13

Купила это масло так как, начитавшись большого количества отзывов, решила попробовать его использовать для борьбы с секущимися кончиками.

Консистенция: маслице желтого цвета, практически без запаха. При нанесении волосы не жирнит.

Свойства: предотвращает преждевременное старение кожи; предотвращает ломкость волос и придает им блеск.

Итак, я использовала это масло только на кончики волос, после мытья - на сырые волосы, или же в течение дня на сухие. Вот что я могу об этом масле сказать:

плюсы:

придает блеск волосам;

восстанавливает секущиеся концы;

делает волосы мягкими и послушными;

не жирнит сухие волосы;

волосы медленнее пачкаются.

минусы:

масло совсем не экономично (еле хватило на месяц, а цена 140 рублей).

ИТОГ: Наконец то я его распробовала. Теперь это моя любовь навсегда.

Gwenрекомендует
21.05.2014
да-да, одно из лучших...и очень полезное...его не надо понимать, надо использовать...Это масло - хороший проводник питательных веществ и витаминов в составе масок, т.е. быстрее помогает проникнуть другим компонентам в структуру волоса.
21.05.2014
Smile
27.05.2014
Вот закончится моё миндальное масло, попробую жожоба! Smile
02.06.2014
согласна с вами, продукт на пять...просто не могу обойтись без этого чудесного масла!
  • 02.12.2013
    Хотела бы поделиться своим опытом) с моими сухими волосами без масел никак не обойтись, естественно , методом проб и ошибок я выбрала несколько любимых. Одно из них это масло жожоба, покупала я его в районе 50 рублей в обычной аптеке.
  • 06.05.2013
    Изначально я купила это масло для того, чтобы помочь своим волосам восстановиться после химической завивки. В то время они напоминали солому, которую активно сушили солнцем, ломали, рвали и тд. Не фонтан были у меня волосы. А мне очень не хотелось состригать.
  • Добро пожаловать в наш клуб анонимных волосяных маньяков! ( У которых всегда найдутся проблемы с волосами, да! )) Присаживайтесь по-удобнее, в этот раз мы обсудим масло жожоба. Начнем с цены - это один из самых важных критериев при выборе этого масла.
  • 16.08.2013
    Привет! Масло Жожоба от фирмы Аспера купила в аптеке. Цена: 97 руб. Начитавшись о его целебном и чудодейственном действии, решила попробовать на себе. Применений масса: лицо, волосы, тело, руки, ноги...)))))) Я брала только чисто для волос.