Опубликовано 7 Январь, 2015 - 15:10

Когда я решила заменить сове тональное средство на флормаровский бб крем у меня появилась необходимость в хорошем корректирующем средстве,так как с некоторыми деффектами кожи крем не совсем справлялся. В Eva наткнулась на консилер-стик от Eveline. Цена около 40 грн. Решила взять на пробу. Выбрала оттенок №1 Cream так как по мне он единственный из всех не отдавал желтизной,и то я осталась им не совсем довольна так как он все таки немного светловат для моей кожи.

По мере использования первым моим разочарованием стал запах. Я даже не знаю с чем его сравнить,но он довольно неприятный.Ну ладно,закрыв на это глаза пользовалась и дальше. По текстуре он довольно плотный,хорошо пигментированый.

Консилер неплохо маскирует незначительные прыщики, маленькие сосудики, шрамы, пигментные пятна. С его помощью можно скрыть всевозможные покраснения на щеках, лбу, подбородке и у носа.

Однако стик не справляется с морщинками возле глаз, выпуклыми угрями, прыщами и другими неровностями кожи.

Я наношу его точечно,на мелкие прыщики,и следы от прыщей не размазывая, аккуратно растушевываю спонжем или кисточкой. Затем некоторое время выжидаю, чтобы консилер подсох и хорошо «сцепился» с кожей. После этого наношу бб крем.

до и после нанесения
до и после нанесения
Данный консилер обязательно закрепляю рассыпчатой пудрой, иначе, он быстро сотрется. Но даже это не спасает его. Особой стойкостью он не выделяется,быстро скатывается и смазывается. Держится часа 2-3 максимум. Слишком сушит,поэтому для нежных участков кожи(носогубных складок,и вокруг глаз) не подойдет.

Вообщем консилер на троечку. До конца использую но во второй раз наврядли приобрету.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Воняет
  • Плохая стойкость
  • Сушит кожу
valeria0820рекомендует
  • 12.11.2011 - 21:04
    я случайно приобрела волшебство за 150 рублей!!!:)) +++фото на лице
    Девушки, на радостях спешу вам рассказать о своей сегодняшней спонтанной, но такой удачной покупке!Гуляла по магазину косметики в поисках "просто чего-нибудь")), наткнулась на новинку от Eveline (раньше мне вроде нигде не попадался данный крем).
  • 17.07.2020 - 14:12
    "Дышащий" тональный крем. Отлично ложится на кожу и маскирует недостатки.
    Всем хорошего дня! Я не любитель тональных средств, но иногда приходится ими пользоваться. Крем от Eveline в моей косметичке появился случайно. Меня попросила сделать макияж на свадьбу знакомая, я пообещала, и тут опомнилась, что у меня-то тональный крем только нужного мне цвета-светлый.
  • 16.11.2017 - 09:41
    Хотите сэкономить деньги, но при этом купить праймер? Сэкономьте и купите другой праймер! :)
    ВВЕДЕНИЕ   Преимущества использования базы под макияж я увидела ещё давно. Хотя моей первой базой была Matt Touch от Givenchy . Тогда во второй или третий раз я разочаровалась в люксе. Потом была Estee Lauder Idealist . В ней было идеально всё, кроме цены.
  • 20.08.2016 - 12:03
    Бюджетная новинка, кому же ты подойдёшь?! Моё НЕТ этой основе, если у Вас жирная кожа! Разбор оттенков 03, 04
    Здравствуйте! Наконец-то суббота и свободное время! Поэтому решила написать отзыв о продукте, который, к сожалению, восторга не вызвал. Это будет жидкая основа от бюджетной фирмы Руби Роуз. Как она повела себя на жирной коже, фото ДОПОСЛЕ конечно же Вам покажу.
  • 15.01.2020 - 12:52
    Чудес не будет! Неправильно подобранный оттенок или плохая кроющая способность? Разберемся подробно! Свотчим, смотрим в деле, сравниваем с популярным корректором этого же бренда
    Добрый день! Хочу рассказать вам о новинке от любимого многими бюджетного бренда Eveline Cosmetics - консилере Magical Perfection Concealer. За свою многолетнюю историю этот бюджетный польский бренд заслуженно завоевал огромное количество женских сердец, а в последнее время еще и выпустил множество …
  • 22.10.2015 - 14:15
    Как же ложится на лицо консилер от MAC?! Так ли хороша эта фирма? И какие достоинства и недостатки у этого консилера?!....фото в процессе нанесения...
    Всем привет!!!!! Сегодня речь пойдёт о недавно подаренном мне консилере фирмы MAC . Оформление: Стандартное оформление в стиле фирмы MAC, чёрная матовая коробочка, в которой запечатана матовая палетка. Довольно стильная на вид, из качественного пластика. В руке держать приятно и удобно!
  • 13.01.2018 - 12:41
    Стик - маркер, нарисуй лицо!
    Привет всем, сегодня я расскажу о своем опыте использования консилера - корректора в стике, что это такое и стоит ли это средство внимания и одно из главных это конечно присутствие удобства в нанесении.
  • 15.02.2017 - 13:26
    Самый дешевый консилер-корректор с Aliexpress. Дешево - не значит плохо. 4 варианта использования. Фото до и после.
    Всем огромный привет!   Сегодняшний отзыв посвящен самому дешевому, но не самому худшему консилеру-корректору с сайта aliexpress.com . Покупкой я осталась очень довольна. Теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.   Ссылочка, по которой я заказывала консилер.
  • 17.10.2017 - 16:45
    Хороший консиллер FULL COVER за 40 рублей, с Алиэкспресс! 3 оттенка - выбери свой!
    Я обладатель не самой идеальной кожи.. У меня часто появляются штучные, но очень ненавистные прыщи, которые портят внешний вид. Да и сама кожа с неровностями, всегда бледная, даже бы сказала болезненный вид какой-то В чем дело не знаю - я на ПП (овощи, фрукты, супчики, каши, мясоед)Уход тоже:…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.
  • 01.06.2020 - 22:03
    Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Долой несовершенства: как использовать тональный крем чтобы он подошёл к любому типу кожи?
    Всем привет, сегодня отзыв на тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Когда я уезжала в другой город, забыла взять тональную основу. И решила купить новую, недорогую, на несколько применений. Но в итоге, сохранила в своей косметичке еще на долгое время.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.