Опубликовано 12 Июль, 2023 - 11:08

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Сегодня я хотела бы рассказать о палетке консилеров от фирмы Astra Color concealer. На самом деле, данный продукт - мой must-have на все времена, благодаря ему я привожу в порядок внешний вид кожи, а любые высыпания, постакне, синячки и царапины с его помощью сходят на "нет". Эта палитра - еще более удобный и продуманный вариант по сравнению с обычным консилером, так как она имеет 5 оттенков для маскировки различных типов проблем и недостатков!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: я покупала в Летуаль, но также данный продукт представлен в Золотом Яблоке, маркетплейсах - wb/ozon
  • цена: в районе 800 российских рублей
  • объем: 6,5г
  • что нам пишет производитель:

Палитра цветных консилеров для профессиональной цветокоррекции – техники макияжа, позволяющей сбалансировать цвет кожи за счёт использования комплиментарных оттенков. С их помощью вы сможете нейтрализовать различные несовершенства и недочёты: покраснения, тёмные круги, синячки, пигментные пятна и т.п.
Каждый оттенок в палитре предназначен для решения конкретной проблемы. Кремовая текстура легко наносится и растушевывается, мягко сливаясь с кожей. Плотность покрытия можно варьировать с помощью наслаивания в зависимости от интенсивности недостатка, который требуется скрыть. Формула консилеров содержит силиконовые компоненты, которые визуально выравнивают рельеф кожи и заполняют мелкие морщинки.
Продукт прошёл дерматологические тестирования.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: палетка находится в удлиненной пластмассовой упаковке с прозрачной крышкой, через которую можно увидеть все оттенки продукта. На верхней стороне имеется название бренда и самого продукта:

в целом, дизайн выглядит очень достойно и, если можно так выразиться, дорого и презентабельно. На обратной стороне информация выполнена в более подробном формате, там прописан состав/способ применения/информация о производителе/объем и т.д.:крышка обычная откидная, хорошо и качественно защелкивается и надежно фиксирует сам продукт. Внутри виднеются сами ячейки с пятью различными оттенками для решения различных проблем с кожей: все ячейки по максимуму заполнены продуктом, очень удобны в использовании, размер и форма изделия разработаны производителем для максимального удобства применения!

СОСТАВ: я очень впечатлена тем, что этот бренд заботится не только о внешнем виде и функциональности своего продукта, но и о качестве, поскольку продукт прошел дерматологические тесты, я могу доверять ему на 100% и не бояться побочных реакций и последствий, следовательно, использование косметики бренда Astra не только очень эффективно, но и безопасно:

DICAPRYLYL ETHER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENYL TRIMETHICONE, SILICA, DIMETHICONE, EUPHORBIA CERIFERA CERA [EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX], CERA ALBA [BEESWAX], GLYCERYL DILAURATE, MICA, VP/HEXADECENE COPOLYMER, POLYETHYLENE, SYNTHETIC BEESWAX, LAUROYL LYSINE, POLYPROPYLENE, SYNTHETIC WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, POLYSILICONE-11, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TALC, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, HEXYL LAURATE, SORBIC ACID, BHT, LAURETH-12. +/-( MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492-CI 77491- CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE)

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: палетка имеет 5 различных оттенков: зеленый/фиолетовый и 3 бежевых тона
  • аромат: без запаха
  • консистенция: кремовая текстура, плотная, как краска, очень хорошее перекрытие, но при этом - комфорт во время использования и в течение дня

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: палитра очень удобна в использовании, так как представляет собой не один оттенок, а целый набор для решения любых задач. Мои самые ходовые и любимые оттенки - сиреневый (идеально подходит для маскировки веснушек/ пигментных пятен), зеленый (идеален для борьбы с покраснениями, то есть высыпаниями) и консилер с более желтым подтоном (им я маскирую синяки под глазами). Самый темный кирпичный оттенок (3 по счету) подойдет тем, кто подчеркивает область скул, а самый светлый бежевый оттенок (4 по счету) подойдет для выделения необходимых участков и придания сияния коже (для подсвечивания зон под бровью, над губой, в уголках глаз). Я наношу консиллеры на конкретную проблему точечно, например, на прыщик: кожа должна быть предварительно подготовленной (очищение+увлажнение. Без тона!), далее - легкими движениями подушечек пальцев как бы "вбиваю" продукт в кожу. Далее - наношу тональный крем и в конце - обязательно закрепляю все пудрой: та же самая процедура и с другими зонами, например, синячками под глазами, тут в ход идет желтовато-бежевый оттенок: я видела, что каждый наносит данные консилеры по своему: кому-то комфортно наносить их ПЕРЕД макияжем, кому-то - ПОСЛЕ тонального крема, главное - выработать свою идеальную программу нанесения.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: данная палетка консилеров Astra Color concealer - некая палочка выручалочка, которая всегда должна быть с собой. Перекрывает и маскирует все: и прыщики, и следы от них, и синячки, и царапины, и неровный оттенок лица. Средство очень удобно в использовании (идеально растушевывается, особенно спонжем, и в идеале влажным) и носке, не скатывается и не подчеркивает шелушения, выглядит очень натурально и естественно. Мне очень нравится, что консилеры от данной палетки отлично ведут себя на капризной коже с высыпаниями/расширенными порами и постакне, не забиваются и не подчеркивают несовершенства! Что касается стойкости: в принципе, я вполне довольна стойкостью консилерров для лица Astra Color, для моей комбинированной кожи, склонной к жирности в теплое время года - самое то, можно сказать, держится до последнего, а если в течение дня вы еще и подправляете макияж небольшим количеством пудры, то это вообще прекрасно!

Подводя итог, хочется сказать, что палетка консилеров Astra Color concealer - моя находка для любого случая. Благодаря ей я не боюсь высыпаний перед важным мероприятием или бессонной ночи из-за нервов, потому что она способна за считанные минуты избавить от любых проблем, сделав кожу красивой, здоровой и свежей! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Визуально скрывает недостатки
  • Нежная тексура
  • Неплохо скрывает синяки
  • Скрывает покраснение
VIKSIIIрекомендует