Опубликовано 8 Май, 2023 - 07:46

Добрый день!

Раньше я часто пользовалось цветными консилерами для лица, сейчас я вновь вернулась к ним, так как кожа не в лучшем состоянии и хочется замаскировать недостатки.

Палетка консилеров Astra Color concealer для лица -порадовала меня своим качеством. Astra - это итальянский бренд косметики. По качеству упаковки и пигментам заметно хорошее качество.

Палетка компактная, при этом имеет 5 оттенков консилеров для контуринга лица. Объем 6,5г.

Пигментация всех оттенков хорошая. Консилеры хорошо распределяются и тушуются.

Текстура кремовая, бархатная.

Есть различные техники макияжа - цветокоррекции лица. Обычно на съемки я использую такую схему:

Зленый оттенок скрывает покраснения, сиреневый - нейтрализует желтый цвет (пигментные пятна), темным оттенком можно выделить скулы, розоватый хорошо перекрывает синяки под глазами, консилер с желтоватым тоном так же перекрывает более темные синяки под глазами и несовершенства кожи.

С помощью такого контуринга можно легко замаскировать несовершенства и недочеты кожи.

Полностью макияж выглядит красиво и естественно на камере при хорошей растушевке.

)В жизни конуринг тоже не заметен.

Такой конуринг я использую не ежедневно. Обычно я просто маскирую синяки под глазами.

Купить палетку можно в Золотом Яблоке, на WB и Ozon.

Цена 990руб.

В итоге, я рекомендую палетку консилеров Astra Color concealer для лица!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Визуально скрывает недостатки
  • Нежная тексура
  • Неплохо скрывает синяки
  • Скрывает покраснение
Мария Захарова774рекомендует
Отличная палетка Smile
09.05.2023
Хорошая палетка, можно отлично скрыть все минус тона ))