Опубликовано 11 Август, 2023 - 17:57

Всем привет, как давно высыпались? А воспаления на лице все так же беспокоят и доставляют дискомфорт?

Не то, чтобы я занималась пропагандой "маскируй, а не лечи", я не про эти воспаления, а про точечные, которые появляются в самый ненужный момент или те самые круги под глазами на утро потому что всю ночь ты смотрела новый сезон "Ведьмака", смекаете о чем я?

Сегодня я с рекомендацией о палетке, которая поможет все это дело скрасить:

Полное название: Палетка консилеров Catrice Allround Contouring

Количество оттенков: 5

Назначение: макияж лица

Производство: Китай

Срок годности: до 08.2025 года

Стоимость: 300 рублей

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring

На обратной стороне корректора есть русифицированная этикетка, на которой для себя вы сможете узнать интересующую вас информацию. Мне например важнее всего состав:

beige/brown: ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, isostearyl isostearate, mica, talc, silica, ceresin, carnauba (copernicia cerifera) wax, phenyl methicone, caprylic/capric triglyceride, tocopheryl acetate, aloe barbadensis leaf extract. pink/green: ethylhexyl palmitate, octyldodecanol, phenyl trimethicone, mica, cera microcristallina (microcrystalline wax), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, silica, ceresin, tocopherol, aloe barbadensis leaf extract, ethylhexyl dimethyl paba.

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring

Основных оттенков я считаю, что три. Зеленый нейтрализует покраснения. Розовый поможет убрать синяки под глазами. А бежевый, которого три оттенка в палитре скрывает недостатки кожи.

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring

По текстуре оттенки кремовые, легко набираются кистью или пальцем, но как привыкли, я все же сторонник кистей. Наношу точечно и другой кистью тушую. Не скажу, что выходит плохо, выходит то, что я заранее планировала, вот так.

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring
Опыт применения: чаще всего моя проблема это высыпания и кипиляры, поэтому самый ходовой корректор конечно же зеленый.

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring
Наносится как я писала точечно, не скатывается и не подчеркивает лишнее

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring
Закрываю чаще всего сверху жидким консиллером от Catrice и тональной основой

Палетка консилеров Catrice Allround Contouring

Если не приглядываться, а точнее не знать, где тот самый виновник торжества, под названием прыщ, то никогда и не догадаешься, я бы подытожила сказав, что миссия выполнена господа. Обязательно обзаведитесь палеткой консилеров Catrice Allround Contouring, ну так, на всякий случай😉

Достоинства
  • Бюджетно
  • Выполняют свою функцию
  • Подходит новичкам
  • Практически не имеет запаха
  • Смотрится естественно
  • Удобно
  • Хорошо растушевывается