Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 09:37

1000 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу о своём недавнем приобретении - Палетка консилеров серии '' Total Cover '' от '' Beauty Bomb '' .

Данный бренд мне знаком давно и чего у меня только не было - о ухаживающей косметики до декоративной косметики, но консилеров не было, поэтому решила попробовать, да и всегда нужно под рукой иметь такую полезную вещь.

Моя кожа очень чувствительная и склонная к высыпаниям, при чём по любой причине. Хоть продуло, хоть съела что - то не то, хоть тональное средство не такое попалось. Ей всё не так ! У врачей была, толку ноль, так как в общем и целом в организме все процессы в норме .

Остаётся понять и принять, но естественно уход обеспечиваю различными средствами, правда, они не совсем дешёвые. Ну, а что сейчас хорошее и дешёвое ? Есть, но редкость !

Ну, а теперь поговорим поподробнее :

1. Упаковка : милая палетка мятного цвета с указанием бренда, серии и направленности продукта.

На обратной стороне : есть вся подробная информация по составу, изготовителю, срокам годности и многое по мелочи. Вообщем, всё как и положено - есть !

2. Состав : не очень большой, но и разбирать его абсолютно нет никакого желания, так как всё познаётся на практике !

3. Нанесение : делаю либо кистью, либо пальцем ( и, кстати, отлично растушёвывается ). Здесь главное - разобраться какой оттенок на что направлен. И да, в инструкции есть всё подробно, поэтому это дело не составит труда. Бежевые оттенки - перекрывают несовершенства и круги под глазами, зелёные - маскируют покраснения, а фиолетовый - визуально убирает желтизну. Всё просто !

4. Пигментация : мне понравилась, плотно ложатся и перекрывают недостатки кожи, а также выравнивают тон.

5. Консистенция : твёрдая кремовая, удобна в применении.

6. Аромат : практически не наблюдается.

7. Производитель : Китай ( как я понимаю )

8. Вес : 6 гр ( всего по - немножку )

9. Где купить : Магнит Косметик

10. Цена : 1 000 рублей ( совершенно не бюджетная, считаю даже немного завышена )

11. Результат : убирает недостатки, все заявленные требования выполняет. Рекомендую !

Достоинства
  • Милый дизайн палетки
  • Нужные оттенки
  • Отлично маскирует несовершенства кожи
  • Почти не имеет запаха
Недостатки
Helena Storyрекомендует
07.12.2022
Сколько сколько? Первый раз вижу такую стоимость бьюти бомб, м-да,не бюджетно
07.12.2022
Видимо, в тот день " акция " была в обратную сторону )))
Дороговат,но думаю можно поискать со скидкой. В целом полезное средство для кожи с высыпаниями и покраснениями. Мне бы пригодилось.
Симпатичный, и оттенки разные!
12.10.2023
1000р ? Должно быть вы шутите... ибо сегодня, я видела её в магнит косметик за 199 - это со скидкой, а так цену без неё не смотрела.
14.10.2023
Сейчас я тоже вижу уже по 200 рублей и даже за 160 можно купить, видимо цены снижают, когда уже коллекция перестаёт быть новой, ассортимент меняется.