Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 11:46

269₽

🍀Всем привет🍀

Сегодня я расскажу про крутую палетку консилеров от STELLARY, которая перекроет все Ваши недостатки.

🍀Содержание отзыва🍀

1. Характеристика

2. Применение

3. Результаты

4. Мои впечатления

🍀Характеристика🍀

• Полное название: Stellary Concealer Palette
  • Внешний вид: Пластмассовая упаковка с красивой гравировкой по бокам. Защищена прозрачной пленкой.
  • Производитель: Швейцария
  • Тип кожи: для всех типов кожи

🍀Применение🍀

В палетке есть 6 тонов для кожи и каждый тон имеет свою функцию.

1. Зелёный тон:

Этот тон маскирует прыщики, воспаления и покраснения(фото ДО/ПОСЛЕ). Не скажу, что он идеально перекрыл мои недостатки, но эффект есть. Они стали менее заметными. НО! После этих консилеров нужно обязательно наносить тональную основу, иначе будете ходить как светофор с разными оттенками на лице😅

2. Желтый тон:

Этот тон убирает синяки и темные круги под глазами. Но не переборщите с ним, потому что если пренебрегать этим тоном, то ваша зона вокруг глаз очень сильно высветлиться и это будет выглядеть неестественно.

3. Бежевые тона под номер 3,4,5:

Это стандартные тона для кожи, какой-то один из трёх должен подойти вашей кожи. Но если не подходит, то можно попробовать смешать их, чтобы получить свой нужный тон. Они являются базовыми для вашей кожи.

4. Коричневый тон:

Этот тон нужен для контуринга лица. С ним, желательно, тоже не переборщить. Потому что растушёвывается он не очень хорошо и может оставить пятна. Выглядите это будет не очень красиво.

🍀Результаты🍀

На фото наглядно видно, как преобразовалась кожа после применения этих консилеров. Эффекта ВАУ, конечно нет, но суть в том, что у него получается перекрывать.

🍀Мои впечатления🍀

Я ставлю оценку 9/10.

Палетка правда очень хорошая и некоторые свои функции выполняет.
Как я уже сказала-эффекта Вау нет, но это действительно прогресс и очень хороший результат.

Спасибо за прочтение моего отзыва❤️

Достоинства
  • Маленький расход
  • Маскирует
  • Стойкие
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Без пудры уплывут с лица
Алла02рекомендует