Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 19:39

Я очень люблю и книги, и фильмы "Гарри Поттер". Я не знаю насколько нужно быть талантливым, чтобы написать такие потрясающие книги и снять необыкновенные фильмы по мотивам этих книг. С нетерпением ждала выхода фильма "Гарри Поттер 7", потому что я взахлеб, до 4 утра читала последнюю книгу, так она мне понравилась... Понятия не имею, как они собираются вместить в 2 части всю 7-ю книгу? От фильма я до сих пор под впечатлением... хотя ходила неделю назад... Что сказать? Фильм необыкновенный, затягивает целиком и полностью, забываешь обо всем на свете, живешь судьбой героев. Хочется отметить, что фильм сочетает в себе и комедийные нотки, и нотки ужаса, если можно так сказать. Некоторые моменты были настолько неожиданными, что я иногда вздрагивала от испуга. А есть и моменты, где можно посмеяться. Игра актеров, которых я полюбила уже в первой части, впрочем как и всегда, на высоком уровне. Я безумно рада, что сходила на этот фильм, который подарил мне незабываемые ощущения. Может кому-то и не понравился этот фильм, это - дело вкуса. А я в полном восторге!

Благодарю за то, что заглянули!

Любите себя и будьте любимы! Smile
Жизнерадостнаярекомендует