Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 11:29

♟♟♟ Привет заглянувшим! ♟♟♟

Думаю ни для кого не открою секрет, если скажу, что поиск хорошего и главное отлично отстирывающего порошка, проблема многих. Вот и хочу вам рассказать о новой линейке старого, доброго LOSKа Горное озеро с обновленной формулой Детектор пятен.

Производитель нам обещает добавление 5 видов новых эффективных энзимов. А вы знаете, что такое энзимы?

Энзимы (Ферменты) - биологически активные вещества, которые расщепляют или, проще говоря, "съедают" белки или жиры.

Правда ли все так хорошо на самом деле.

Берем всегда разный порошок, если нет возможности купить нашего фаворита на данный момент. Вот и на этот раз взяли на пробу новый LOSK 3 кг. с обновленной формулой за 200 рублей.

Кстати на порошке указано Автомат, но можно использовать и для ручной стирки. Иногда тоже пользуемся для ручной стирки, но очень редко. Не будете же вы носки или платочки стирать одни в стиралке. Или будете?

Куда делся тот отличный порошок, который был раньше. Совсем набаловолись производители, ведь и так схавает наш покупатель, это же Henkel, знак качества. Был!!!! Где ты немецкое качество???

Как пользоваться порошком красочно и в подробности расписано, иногда пригодится для ознакомления.

Стоило так трудиться и добавлять эти энзимы? Нет!

Стираем мы каждый день и иногда по два-три раза за день. Испробовав не раз делаю вывод!

Это обычный порошок без претензий отстирает свежие пятна, загрязнения, но... Если вы захотите отстирать особо загрязненную одежду тут вас будет ждать разочарование, он не работает. Пятна отстирываются, но не до конца. Все равно белье кажется недостиранным, бывает такое взглянешь, оценишь и хочешь снова постирать в хорошем порошке.

Порошок хорошо выполаскивается и не остается на одежде. Запах на белье остается, но слабый. Аллергии не вызвал и за это спасибо. Считаю этот вариант порошка проходным, это не король среди порошков, а пешка.

Не будем даже второй раз такой брать и вам не советую. Мы нашли удовлетворяющий почти на 100% порошок. Почему почти? Нет пределу совершенства!

Smile

♟♟♟ Всем спасибо за внимание! ♟♟♟

Grunezне рекомендует
Я таким не пользуюсь)
19.04.2015
Да уж..., но я таким и не пользуюсь
такой не покупаю Wink
Брала гель Лоск... Кака неимоверная
19.04.2015
Не люблю *Лоск*, тоже таксебешный, т.к. именно застарелые пятна мало кто отстирает до идеальности. А можно узнать ваш *почти совершенный идеал*?.. Сама до сих пор в поисках...
Космонюхатель, Надежда Пепи, anastasia z И правильно делаете. Wink
СветLana Гель не брали, но теперь и желания нет. Laughing out loud
Индигирка Мы теперь только Persil берем, если возможность предоставляется, но на семью дороговато. Его несколько видов. Вот это действительно пока достойный порошок. Обязательно напишу отзыв. Взяли недавно пачечку в 9 кг. Правда периодически берем что то новое попробовать. Smile
Grunez, а какой именно *Персил* самый-самый? Smile
Я один как-то купила, точно название не вспомню, но не впечатлил... мне надо, чтоб идеально отстирал белое льняное постельное белье, пока только кипячением по старинке летом добиваюсь этого )) Но муторно...
Не, больше не хочу, один раз брала, запах не нравится, да и выполаскивается не очень.
19.04.2015
Индигирка Универсальный Persil есть. Попробуйте, у меня тетка такая привереда и теперь только его берет всегда, особенно ей нравится для гигиенического личного белья. У нас сейчас Эксперт цвета. Напишу как покажет себя. Smile
Вера Голубева Выполаскивается вроде неплохо, но сам порошок не очень, поэтому и не советую. Wink
не пробовала, и не жалею
19.04.2015
В моем арсенале вроде не было этого порошка, судя по отзыву и хорошо. Потому что иногда посматриваю на эту марку.
19.04.2015
Ещё поедят ткань вместе с пятинами не дай бог)
19.04.2015
Grunez, попробую, конечно, куда деваться Smile
19.04.2015
действительно хорошо, что нет аллергии на него..
А я повелась на название и скидку и купила порошок в запас. После вашего отзыва пойду попробую, неужели все так плохо...
Маргаритка1982 Не жалейте. Wink
Юлия Носач Брать только на крайний случай. Smile
Kote_31 Могут, но пока дырок не обнаружено. Big smile
Индигирка Smile
MaliSHka89 Это и радует. Shock
Флорентийка Я очень буду ждать ваших впечатлений. Очень подкупает цена. Laughing out loud
Как-то пробовала, не впечатлил
19.04.2015
Давно его не покупала, да и не стоит пожалуй.
20.04.2015
брала как-то, не впечатлил вообще!поддерживаю Вас!
20.04.2015
От стиральных порошков отказалась уже давно,неудбно,вещи жесткие и машину портят! Shock
То ли дело гели для стирки - просто супер! Wink
Я слышала, что качество бытовой химии и многих других товаров, в России сильно отличается от западного...
20.04.2015
Как начинают делать у нас, так качество сразу и падает.
21.04.2015
AnnaS Вот и нас тоже. Laughing out loud
lama79 И не стоит. Wink
Alis ka Повелись на цену. Smile
Lime-Lemon Мы все гели никак не попробуем. Wink
Роза Чехова Качество у нас хромает. Laughing out loud
nik_dina Непонятно почему. Sad
а я стараюсь брать хорошие порошки , но по акции и сразу большой объем, в Пятерочках частенько проходят акции , где огромную пачку порошка "Тайд" можно взять за 170 рублей
21.04.2015
Pepito Тайд в последнее время тоже начал чудить, как и Ариэль. Big smile
21.09.2015
Grunez, и мне не понравился Лоск. Так что поддерживаю ваши две звезды.
23.10.2015
Раньше тоже им пользовалась, теперь на Ваниш перешла Laughing out loud
Да, ничего особеннного порошок, раньше пользовалась несколько раз, теперь беру другой!
у подруги на такой порошок все же было аллергия. Sad у меня нет, Так что нам с вами повезло)
сейчас пользуемся таким в виде геля, мне очень нравится запах Love
20.09.2017
Grunez , наверняка этому порошку не хватило кислородных отбеливателей, именно они придают сияющую белизну и ощущение чистоты. Может, подделка? Puzzled