Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 23:53

На упаковке этой биологически активной добавки написана возрастная рекомендация - «45+», поэтому мне, в мои 47 лет, она то, что в прямом смысле слова - "доктор прописал".

Морально я готова к сложному периоду жизни, которого не избежит, увы, ни одна женщина, а вот физические проявления очень хочется минимизировать. Вот для этого и предназначен препарат, о котором я хочу вам сегодня рассказать.

Комплекс витаминов для женщин Green Side Цимицифуга 45+

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 60 капсул.

СТОИМОСТЬ начинается от 350 рублей.

БРЕНД - Green Side (ссылка на официальный сайт).

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ООО Грин Сайд (г.Барнаул).

СРОК годности - 3 года.

СФЕРА применения витаминного комплекса Green Side Цимицифуга 45+

Я думаю, что это средство не будет лишним ни одной женщине в возрасте около пятидесяти.

Все преимущества, достоинства и особенности этого препарата подробно изложены в инструкции.

Данный комплекс оказывает необходимую поддержку зрелому женскому организму благодаря хорошему, адекватному содержанию экстракта цимицифуги и витаминов.

Цимицифуга необходима для

нормализации менструального цикла, а также облегчения климактерических симптомов, которые преподносят неприятные сюрпризы в новый для женщины период

Также она

оказывает положительное влияние не только на женское здоровье, но и на нервную и сердечно-сосудистую системы.

Одна капсула этого препарата почти полностью покрывает суточную потребность в этих полезных ингредиентах.

РЕКОМЕНДАЦИИ по применению:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды

МОИ впечатления:

конечно, явное, прямое действие этого, как впрочем и любого другого, витаминного комплекса увидеть и ощутить трудно. Особенно, если ты постоянно заботишься о себе, принимаешь витамины, сохраняешь постоянный вес и т.д.

Но любая помощь в поддержании нормального состояния внешности, стабильного психоэмоционального равновесия, устранение, купирование первых признаков климакса, возможная его отсрочка - это важно для чувства уверенности в себе, для более комфортной жизни.

И во время приёма этого комплекса я чувствовала себя просто отлично.

✅ У меня было ровное настроение, хороший сон.

✅ Либидо устойчивое, менструальный цикл регулярный, в норме. Выраженный ПМС отсутствует.

✅ Внешность вроде бы тоже в порядке.

Я очень рекомендую всем женщинам моего возраста обратить внимание на этот препарат!

Витаминный комплекс Green Side Цимицифуга 45+ то, что нужно, чтобы продолжать чувствовать себя женщиной!

Увлажняющий интимный гель 45+

Люмарекомендует