Опубликовано 19 Март, 2020 - 16:09

Приветствую, товарищи!

Те, кто читал мои отзывы о всевозможных аптечных, так сказать, законных стимуляторах- от Милдроната до настоек Аралии, Родиолы и Женьшеня- знает, что я практически всю жизнь борюсь с астенией и не могу найти хороший "оживляющий" препарат.

Для того чтобы выйти из состояния, когда вот даже просто не можешь встать и начать что-то делать- я принимала также антидепрессанты с энергизирующим эффектом (Флуоксетин, Сертралин, Дулоксетин, Бупропион и пр), но их длительно пить нежелательно + эффект просто пропадает со временем, сглаживается, а дозу повышать опасно.

Так как моя астения-это по сути не только физическая слабость, но и, если можно так выразиться, моральная - нужно искать средства, которые справятся с обеими проблемами сразу. Придают и физически сил и мотивации.

Я обсуждала данную проблему с психиатрами, получала разные схемы лечения, но рано или поздно вялость и апатия возвращались и я начинаю поиски других средств...

Завидовать людям, которые просто берут и бегут после работы на тусовки, совмещают учебу и работу и не загибаются, могут стоять (на службе в Храме, на концерте, в метро, в общем без возможности сесть) час и более - это перебор......

Плюс- моя вялость и желание похудеть ни коем образом не совмещаются.

И вот я пробую новое средство, на которое возлагаю большие надежды.

Тут целая смесь всевозможных стимулирующих веществ сразу.

Честно говоря в БАДы я практически не верю, поэтому эффектом плацебо то, что я получила назвать не могу.)

Итак, куплен был на сайте Еаптека примерно за 260 рублей.

Производит Россия.

О препарате:

Предтреник - это комплексное решение для повышения выносливости и оптимизации качественных и количественных показателей при занятиях спортом.

В сочетании с ежедневными физическими нагрузками и сбалансированным питанием компоненты Предтреник способствуют также процессу похудения.

Состав:

микрокристаллическая целлюлоза (носитель), янтарная кислота, кофеин, синефрин, никотинамид (витамин РР/В3), экстракт Йохимбе (Йохимбин), магния стеарат (агент антислеживающий), цианокобаламин (витамин В12), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель), краситель «Кармин».

Какие основные компоненты?

Кофеин:

Вещество, содержащееся в листьях и семенах многих растений. Возбуждает центральную нервную систему, повышает умственную и физическую работоспособность, укорачивает время реакций, временно уменьшает утомление и сонливость.

Отдельно кофеин толком эффекта мне не давал, только повышал пульс и давление, ощущалось, будто работаю на холостых оборотах.

Синефрин:

Вещество растительного происхождения из плодов растения Померанец рода Цитрус. Синефрин имеет некоторые структурные сходства с эфедрином, но иной механизм действия и выступает как более безопасное соединение в отношении сердечно-сосудистой системы. Он способствует реализации процесса термогенеза (образование тепла), выработке энергии за счет расщепления жира, ускорению метаболизма, снижению аппетита. Жиры являются самыми энергоемкими источниками энергии, при их расщеплении выделяется большое количество энергии, которое обеспечивает выносливость во время физической нагрузки и процессы восстановления после тренировки.

А вот его пробую впервые.

Если с эфедрином я уже была знакома, то синефрин пока отдельно не принимала.

Йохимбин:

Вещество, добываемое из коры вечнозеленого африканского дерева Йохимбе семейства Пальмовых. Обладает выраженными жиросжигающими свойствами за счет блокады альфаадренорецепторов, которые стимулируют расщепление жира.

Принимала раньше препарат для повышения потенции у мужчин- Йохимбина гидрохлорид (чтобы похудеть).

Похудеть не похудела, но энергию немного давал.

Янтарная кислота:

Янтарная кислота производится в митохондриях, оказывает антиоксидантное действие и способствует выработке энергии в клетках. Употребление янтарной кислоты в процессе похудения дает организму энергию, повышает стрессоустойчивость и выносливость.

Принимать отдельно не смогла- болел желудок....Но тоже пробовала. Чтобы опять же помогла похудеть.

И еще тут есть несколько витаминов группы Б Smile

Сайт о Предтренике Квадрат-С.

Итак, поехали. Вот как выглядит упаковка препарата.

Яркая, с указанием основных действующих веществ сразу впереди на пачке, где картинка.

Не нужно гадать, что там в составе мелкими буквами.

Упаковка сзади.

Все основное указано тут, инструкции внутри не наблюдалось.

Еще информация с коробки.

В пачке находится 15 таблеток.

По сути на две недели, если пить по одной как это делаю я.

Две меня убьют, это точно Smile

Блистер сзади:

Таблетка сама среднего размера, глотается без трудностей:

Розовая, с небольшими вкраплениями:

Я попробовала принимать по одной в день с утра и поняла, что две мне точно не стоит пробовать.

Вот, смотрите, я ее реально пью, основано на собственном опыте!

А то любят жаловаться всякие...

В общем пью с утра, обязательно после еды одну таблетку Предтреника и ожидаю эффекта примерно полчаса.

Все таки это не инъекционная форма чтобы действовать сразу.

Эффект.

Спустя полчаса тебя начинает трясти от желания что либо делать Smile

Даже руки дрожат, состояние похоже на ажитацию при приеме антидепрессантов Smile

Реально хочется приняться за какое-то дело- навести порядок на работе, убраться дома, выплеснуть всю эту накатившую энергию Smile

Естественно, повышается пульс, повышается потливость, можно прекрасно заниматься тренировками Smile

Уверена, что если регулярно с этой штукой тренироваться- то вполне можно быстрее похудеть.

Но у меня времени на фитнес нет, если я и занимаюсь чем-то в плане упражнений- то только дома, с подручными средствами.

От одной таблетки состояние активности держится довольно долго, несколько часов.

Ворт сегодня я приняла таблетку асов в 12, а же почти 16 часов- энергии полно, сижу вот пишу наконец отзыв, появилась мотивация Smile

Удивительно, я впервые вижу БАД который реально работает и сразу, безо всяких "пропейте сначала три пачки, а потом увидите эффект. И то не факт".

Реально, находка для таких вялых астеников типа меня.

Да и для тех, кто тренируется и ему нужны силы.

Конечно злоупотреблять такими штуками не надо, но когда реально нужны силы- самое то.

Все вместе эти компоненты работают на ура.

И одной таблетки достаточно, от двух, думаю, сердце будет как овечий хвост биться, нафиг оно надо.

На данный момент это лучший стимулятор, какой я пробовала Smile

Потому что эффект яркий и быстрый.

Итоги:

1. Доступная цена! Этот БАД не стоит как всякие спортивные добавки бешеных тысяч.

2. Реально работает!

3. Эффект спустя полчаса

4. Одной таблетки вполне достаточно

5. Дает силы, энергию и мотивацию что-то делать

6. Буквально оживаешь!

7. Некоторые пишут, что отбивает аппетит.

У меня с аппетитом проблемы, он у меня будь здоров... Предтреник его ни коем образом не отбивает.

Отпускается кстати без рецепта, это БАД, не лекарство, хотя штука мощная, помощнее некоторых рецептурных препаратов!

Тот же Милдронат 500 мг- рецептура, а такого эффекта не дает.

Так что хоть это и БАД- серьезно отнеситесь к противопоказаниям перед тем как пробовать.

И не рискуйте с двумя таблетками, Предтреник прекрасно работает и на одной.

Еще мои отзывы на медицинскую тематику:

Опыт приема известнейшего антидепрессанта Флуоксетина. Похудела ли я?

Дулоксента- антидепрессант, который помог пережить мне очень тяжелые 3 месяца.

Препарат, на котором я скинула почти 10 кг (осторожно, строго рецептурно и много побочек)

Один из самых современных, сильных антидепрессантов- Иксел.

безопасный растительный стимулятор- Родиола Розовая в капсулах

Прекрасное дешевое средство для желудка- Фамотидин!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дают энергию и бодрость
  • Доступная цена
  • Прибавляют сил
Komissar_Polinaрекомендует
19.03.2020
Интересная фишка, когда занималась, постоянно пила некоторые средства, повышающие энергию. Но этого не видела.
Проблема в том, что последнее время с сердцем и без того как-то не очень, постоянный пульс довольно высокий, думаю сперва нужно разобраться с этим, а потом уже идти дальше. Но в закладки стяну.
19.03.2020
осторожно, они как и амфетамины вредные

[ссылка]
[ссылка]
И я в закладки утащу.
Полиночка, спасибо за инфо и опыт.
29.03.2020
Знакомый БАД
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 06.05.2021 - 23:00
    Восстановления нервного волокна. Постковидное восстановление обоняния.
    Нейроспан прописал мне невролог, когда обратилась с жалобами на сильные боли в плече. Оказалось защемление нервных окончаний. В комплексе с другими препаратами был назначен Нейроспан комплекс для нервных волокон.
  • 01.04.2020 - 06:24
    Эффективно снимает сухой кашель!
    Здравствуйте! Сезон простудных заболеваний не отступает, и меня он стороной не обошел. Простыла и отсюда вылезли все вытекающие последствия, насморк и кашель. В аптеке фармацевт посоветовал мне вдобавок к лекарственным препаратам, купить таблетки для рассасывания с шалфеем.
  • 08.12.2020 - 19:31
    Жизнь без обоняния потеряла своё обаяние. Или как вернуть свой «нюх» с помощью Нейроспан Форте
    Я, как и многие, столкнулась с этой проблемой. Произошло это неприятное событие со мной этим летом. Перед этим успела немного поболеть (по ощущениям была просто простуда, а что там на самом деле - неизвестно). Перестала чувствовать запахи, думала, что просто проблема с забитым носом.
  • 26.05.2021 - 10:41
    Находка для женского здоровья. Укрепляет иммунитет, выравнивает гормоны. Легко ли пьётся солодка в таблетках?
    Привет-привет! Я часто пробую различные БАДы и травы, уже и не вспомню, когда последний раз пила лекарства или антибиотики. БАД Квадрат-С Экстракт солодки Плюс я приобрела для нормализации гормонального фона. стоимость - 150 руб. место покупки - аптека ру. количество - 30 таб.
  • Неверная инструкция ведет к снижению эффекта! Делюсь секретом приема кальция глюконата от врача. Состав. Цена. Инструкция
    Квадрат-С далеко не первый препарат кальция в моем послужном списке, поэтому заподозрила кое-что нехорошее. Прежде всего это, конечно, инструкция. В других таблетках глюконата кальция и согласно рекомендациям врача таблетки обязательно нужно сначала размолоть перед приемом.
  • 31.03.2020 - 18:24
    Как сохранить здоровье лёгких за копейки? Бронхоактив ШАЛФЕЙ - лучшие рассасывающие таблетки от кашля, которые есть в аптеках даже в разгар эпидемии коронавируса.
    В период глобального карантина и тотальной самоизоляции населения всей Планеты из-за пандемии коронавируса - самое время подумать о здоровье. К сожалению, чаще всего мы вспоминаем о нём, когда происходит что-то серьёзное и на восстановление физических активов организма требуются денежные ресурсы и…
  • 10.09.2020 - 07:07
    Не сказать, что бесполезный, но и не самый лучший БАД для зрения
    Этот Лютеин форте привлек меня двумя параметрами: невысокой ценой и составом. Глаза у меня проблемные с детства. Весной я пропила курс японского лютеина и была очень довольна результатом, но цена все-таки кусается, поэтому когда я месяца через 3-4 после окончания курса приема заметила, что…
  • 02.01.2018 - 12:52
    Тот же “Лизобакт”, только не столь разрекламированный) В общем отличный БАД “Лизоприм-ЛОР” в период лечения ЛОР-заболеваний.СОСТАВ, ИНСТРУКЦИЯ по применению.
    Здравствуйте! Спустя сутки борьбы с болью в горле (по всей видимости фарингит ) при помощи почти волшебного и универсального спрея Йодовидон , я заглянула в аптеку для покупки каких-нибудь рассасывающих таблеток. Так сказать для усиления лечебного процесса.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.05.2021 - 10:41
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…