Опубликовано 20 Июль, 2024 - 19:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне непросто писать отзыв об этм БАДе....Здоровье - это личное. Поэтому напишу немного, столько сколько необходимо для понимания необходимости всяких полезностей для организма в целом и нервной системе в частности.

Моя нервная система никогда не была сильной. В детстве сложно переносила психоэмоциональные нагрузки, после 18 лет, когда началась более взрослая жизнь, обучение в университете и работа на работе стало еще немного сложнее. Когда вышла замуж и родила детей...Короче, все стало еще сложнее. От стресса я теряла сон и аппетит, иногда были панические атаки, я узнала о том, что они так называются годам к 30. Я всегда понимала, что нервная система - это то, что требует внимания. Поэтому у меня никогда не было вредных привычек, я имею ввиду курение и употребление алкоголя, то есть не пью совсем никогда и ничего. Стараюсь в меру тренироваться, после 35 лет я добавила дыхательные практики. Несмотря на это я добавляю в рацион витамины, функциональное питание, минеральные комплексы.

Название - Морской Магний

Форма выпуска - банка, капсулы.

Вес - 60 капсул по 0,3 гр, всего 18 грамм.

Цена - 1400 рублей

Где купить - в фирменных Пунктах Выдачи компании Perfect Organics или в интернет- магазине.

Наш Морской магний получают из чистых вод северо-западного побережья Исландии. Для того, чтобы получить 1 тонну высококачественного гидроксида магния, необходимо 500 тонн морской воды. Магний получают путем реакции осаждения гидроксид магния оксидом кальция в морской воде. Полученный гидроксид магния повторно промывают чистой водой, сушат до состояния мелкого порошка и упаковывают.

Главное достоинство нашего Морского Магния состоит в том, что в сочетании с микроэлементами он обладает высокой усвояемостью в организме в отличие от обычного оксида магния, а также имеет на 50% более высокую растворимость в воде (0,009г/л vs 0,006г/л).

Упаковка. Банка, на этикетке есть вся необходимая информация. Дополнительной коробки нет. В банке 60 капсул. Я пью по 1 капсуле в день, обычно утром во время еды. Женщинам рекомендуется 300 мг магния в сутки, мужчинам 400 мг. То есть для меня это как раз дневная норма.

Эффект от применения. Он есть, заметный. Притом что я не очарована продукцией компании в общем, но то, что продукт работает - чувствую. Первое, что я заметила на второй день применения - я стала лучше засыпать, нервы как-будто крепче, это через 2 недели заметила. Приведу пример: когда какой-то резкий шум я раньше аж подпрыгивала и сердце начинало быстро биться и успокаивалось не быстро, а минут через 15. После того как начала пить морской магний я просто не реагирую на резкий шум, то есть я однозначно более спокойна. Есть еще такое наблюдение. Иногда ночь просыпалась от того, что ногу судорогой сводило. И этого не было ни разу с тех пор, как начала добавлять магний.

В год выпиваю 1 - 2 банки. Это не так много.

Итог.

Мне нравится эта добавка, но есть то, что покупать нужно в интернет - магазине, а там выгодно брать много, иначе доставка платная....До их фирменного пункта выдачи неудобно добираться, хоть он и в центре в нашем городе(Саратов), там нет парковки, неудобные часы работы, иногда и в наличии нет того, что хочется купить. Короче, купить его непросто.

Еще один продукт Perfect Organics Капли для глаз Диоп - ТРИ

Светильник - ночник с эффектом огня, благодаря которому настраиваюсь на сон

Достоинства
  • Нормализовался сон
  • Укрепилась нервная система
Недостатки
  • Неудобно заказывать/покупать
andreeva.liudmilaрекомендует