Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:01

«Multiminerals 74» – это такой морской минеральный комплекс. Появился он в продаже сравнительно недавно. Выпускается фирмой Perfect organics. Я пью его примерно месяц и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

ИТАК.

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Сам производитель позиционирует «Multiminerals 74» как сухой напиток, который надо растворять в воде или в соке.

В общем, пищевая добавка. Вроде как очень полезная и точно безвредная.

Состоит этот порошок из специального мультивитаминного комплекса, который называется Аквамин. В основе препарата – кораллы и красная водоросль, добываемые в полярных морях. В них содержится куча кальция, магния и ещё 72 других минерала.

Основная фишка в том, что все эти минералы быстро и полностью растворяются в воде, без малейшего осадка. А ещё этот раствор по своему составу полностью соответствует составу плазмы крови. Ну, понимаю, что это должно быть очень здорово. Главное только не вспоминать об этом, когда пьёшь. А то и назад попроситься может…

У препарата куча всяких сертификатов. В том числе сертификаты халяльности и кошерности. Ну, как же в наши-то дни в бизнесе без последних сертификатов! Почти половина населения Земли – мусульмане. А каждый третий – еврей…

Делается препарат в Санкт-Петербурге. Продаётся во многих странах. В основном в продвинутых. В России появился недавно.

СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ?

Perfect organics – типичная сетевая система, каких куча. Если вы подпишитесь, купив один раз товар на приличную сумму, значит вам «Multiminerals 74» будет всегда стоить по 315 рублей за коробку. Цена для простых смертных почти в полтора раза выше – 450 рублей.

В коробке 20 пакетиков, которые почему-то называются САШЕ. По мне так самые обычные пакетики. Почему их так странно назвали, не знаю. В каждом пакетике 2 грамма порошка. Пить надо по одному пакетику в сутки. Получается 315 (450) рублей на 20 дней. Сами считайте, дорого это или дёшево для вас.

КАКОВЫ ОНИ НА ВКУС?

Ну, и каковы же они на вкус эти мультиминералы? Вопрос у вас, наверное, так и вертится на языке. И я вам отвечу. Кислятина! Во всех видах кислятина!

По инструкции положено разводить в воде и выпивать. Но я, разумеется, не удержался и решил попробовать в сухом виде. Внутри пакетика вот такой белый порошок.

Он очень кислый. Поэтому жевать его сухим, как это сделал я, не рекомендую. Лучше всё-таки по инструкции действовать. То есть берём и разводим водичкой. Можно горячей, можно холодной. Оптимальный вариант – чуть-чуть тёплой, ну, на уровне температуры крови в вашем организме… Заодно проверяем обещание производителя о том, что минералы полностью растворяются.

Порошок начинает растворяться. Поначалу даже мешать не обязательно.

Растворяется…

Растворяется…

Ну, помешать ложкой всё-таки придётся.

Абсолютно прозрачной вода становится через минуту – другую. До этого небольшие комочки порошка остаются. Их надо размешать.

Насчёт полной растворимости не наврали. Насчёт пользы?... Думаю, вашему организму виднее, что ему полезно, а что нет. Мой организм принимает этот продукт с удовольствием. Надеюсь, что он полезный. Но поскольку пью только месяц, о каких-либо результатах говорить рано.

Итак, пьём! Раствор кислый с едва заметным привкусом соли. И запах тоже солоноватый… Я бы даже сказал… Вот как если десну бывает пораните… А, ну, точно! Ведь состав соответствует плазме крови! Так что нормальный привкус, правильный.

В качестве альтернативы порошок можно добавлять в суп. Теоретически можно и в кашу или в салат, но лучше всё-таки во что-то жидкое, чтобы порошок растворился. Я же предпочитаю пить просто растворяя в воде и обязательно натощак. Считаю, что так лучше усваивается. Да и аппетит после такой кислятины отменный.

Рекомендую также ещё одно хорошее средство от Perfect organics.

КРОМЕ ТОГО, МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ВАМ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ БАДЫ:

Ещё рекомендую ознакомиться вот с этим протеиновым коктейлем. Также всем советую регулярно пить жёлтый чай - он очень полезный! Помогает лучше любых БАДов.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Достоинства
  • 74 минерала
  • В составе красные водоросли
  • Много кальция и магния
  • Очень полезно
  • Полностью растворяется в воде
  • Состав соответствует составу крови
  • Сравнительно доступная цена
  • Удобно принимать
  • Халяльный и кошерный продукт
Недостатки
  • Принимать в течение долгого времени накладно
EvgeniyUfaрекомендует
31.05.2016
А я первый раз об этом БАДе слышу! Напугали Вы названием отзыва "кровавый состав" ))
  • 11.01.2016 - 20:47
    Перфект органикс как альтернатива аптеке. Глюкаферон perfect organics защищает от гриппа и повышает иммунитет! Хорошая профилактика ОРВИ!
    Не бойтесь! А кого-то, может быть, наоборот разочарую… Глюков, несмотря на название, не будет. У препарата несколько иное назначение. Профилактика гриппа, ОРВИ, простуды, повышение иммунитета и тэ дэ и тэ пэ. Казалось бы, препаратов подобной направленности до фига.
  • 05.12.2016 - 03:34
    Мидиактив или biolane – есть ли от него польза? И как Мидиактив придаст вашим блюдам настоящий морской вкус.
    Хочу рассказать вам вот о таком необычном препарате. Называется Мидиактив. Иначе ещё Biolane. Выпускается фирмой PERFECT ORGANICS, к которой лично у меня довольно высокий уровень доверия. Наша семья пользовалась многими их добавками. Общее впечатление позитивное. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • 21.01.2016 - 09:45
    Mineral diet - беременным, детям и старикам отличный вариант! Хороший коктейль от Perfect organics
    Всевозможных коктейлей в наши дни просто море. Для похудения, для накачки мышц, просто с целью насытить организм витаминами и тэ дэ и тэ пэ. Объяснить, почему именно вот этот коктейль лучше других, порой бывает довольно сложно. Но я всё-таки попытаюсь это сделать.
  • 28.01.2016 - 21:24
    Amla extra от перфект органикс и сабери – восстанавливает печень, защищает от гриппа, придаёт сил. Почему амла экстра Perfect Organics полезна для алкоголиков? Как эмблика лекарственная заменяет энергетический коктейль? И почему её рекомендует Аюрведа?
    Вот такие порошки Amla extra я пью, чтобы поддержать иммунитет, когда свирепствует грипп, да и просто чтобы зарядиться силами. Как ни странно, помогает. Хотя, долго это средство не попьёшь накладно получается. Но оно очень хорошее, и поэтому я хочу рассказать вам о нём подробно. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • 04.12.2016 - 18:36
    Shake up diet FULL POWER – коктейль, испортивший моё мнение о коктейлях Perfect organics. Правда о том, что не доложили в Shake up diet.
    Начну вот с чего. Покупал я этот коктейль под впечатлением другого коктейля , тоже от Perfect organics. Вот отзыв о нём . Жене тот первый коктейль очень уж понравился, поэтому, когда увидели в каталоге вот этот вариант, сразу же заказали.
  • 02.06.2016 - 12:25
    Абсолютно натуральный сироп от паразитов!
    Как только мой ребенок пошел в детский садик, стали постепенно появляться признаки паразитарной инвазии. Конечно, я не сразу поняла, в чем дело. Долго обследовались, пока не обнаружили лямблиоз, а затем и остриц. С тех пор разные таблетки и БАДы от паразитов стали частыми гостями в нашей аптечке.
  • 23.06.2016 - 18:40
    Отличная добавки с натуральным морским магнием!
    Познакомившись с некоторой продукцией фирмы "Перфект Органик", я решила и попробовать "Морской магний". Он меня заинтересовал тем, что это натуральная добавка, полученная из морской воды.
  • 28.06.2014 - 23:27
    Совсем неоднозначно, я нашла ей нестандартное применение
    Если вы активно пользуетесь интернетом, то, наверное многие слышали о чудодейственной водоросли спирулина. Эта водоросль обещает помочь похудеть (разбухает в желудке, тем самым заполняя его и "укрощает" аппетит на долгое время), очистить организм, укрепить иммунитет, и главное, насытить организм…
  • 27.03.2014 - 11:23
    Пейте, дети, хлорофилл - будете... ЗЕЛЁНЫ? Моя история о том, как происходило слияние с природой)) ( +++ фото хлорофилла в капсулах +++)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели IR!!!   2 месяца назад мне захотелось сделать заказ на iherb - целая коробочка БАДов и витаминов, чтобы, так сказать, встречать весенний авитаминоз и плохое настроение во всеоружии. Что именно заказать, выбирала по отзывам.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • Всем сахарным наркоманам посвящается🍩Рассказываю снижает ли пиколинат хрома аппетит и тягу к сладкому, влияет ли на вес и есть ли эффект отмены.
    Начну отзыв с признания - я бывшая сахарная наркоманка Я спокойно могла прожить несколько дней без мяса, фруктов или овощей, но без сладкого меня буквально начинает ломать. Особенно сильной была тяга к сладкому во вечерам.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 27.04.2022 - 17:10
    Экстракт корня лопуха → на что способен БАД, какую функцию выполняет и какие результаты показывает спустя одну баночку приема ⇩
    Привет!   БАДы принимаю не на постоянной основе, но в последнее время довольно часто стала к ним обращаться, правда в основном я пью добавки для суставов. В отзыве рассказываю про экстракт корня лопуха, на что он способен, какие обещания выполняет и какой эффект я получила, пропив всю банку.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 17.04.2022 - 16:46
    Пью уже ПОЛГОДА! Отращиваю короткие волосы после неудачной стрижки… Фото ДО и ПОСЛЕ! Эффект говорит сам за себя.
    Всем привет! Вот и со мной случилось то, что обычно случается с теми, кто потом несколько лет отращивает волосы:) нет, я не обесцветилась и у меня не выпали волосы, я просто неудачно постриглась. Вообще, к 24 годам я довольно спокойно относилась к короткой стрижке.
  • 03.03.2022 - 12:41
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.1?
    "Хлебом не не кормите" дайте какую-нибудь "полезную" добавочку. Да, да, мы все, до сих пор продолжаем верить в чудо думая, что выпив "чудо-таблетку" наша жизнь буквально измениться на 180. Как же жаль, что такого не бывает.