Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:01

«Multiminerals 74» – это такой морской минеральный комплекс. Появился он в продаже сравнительно недавно. Выпускается фирмой Perfect organics. Я пью его примерно месяц и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

ИТАК.

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Сам производитель позиционирует «Multiminerals 74» как сухой напиток, который надо растворять в воде или в соке.

В общем, пищевая добавка. Вроде как очень полезная и точно безвредная.

Состоит этот порошок из специального мультивитаминного комплекса, который называется Аквамин. В основе препарата – кораллы и красная водоросль, добываемые в полярных морях. В них содержится куча кальция, магния и ещё 72 других минерала.

Основная фишка в том, что все эти минералы быстро и полностью растворяются в воде, без малейшего осадка. А ещё этот раствор по своему составу полностью соответствует составу плазмы крови. Ну, понимаю, что это должно быть очень здорово. Главное только не вспоминать об этом, когда пьёшь. А то и назад попроситься может…

У препарата куча всяких сертификатов. В том числе сертификаты халяльности и кошерности. Ну, как же в наши-то дни в бизнесе без последних сертификатов! Почти половина населения Земли – мусульмане. А каждый третий – еврей…

Делается препарат в Санкт-Петербурге. Продаётся во многих странах. В основном в продвинутых. В России появился недавно.

СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ?

Perfect organics – типичная сетевая система, каких куча. Если вы подпишитесь, купив один раз товар на приличную сумму, значит вам «Multiminerals 74» будет всегда стоить по 315 рублей за коробку. Цена для простых смертных почти в полтора раза выше – 450 рублей.

В коробке 20 пакетиков, которые почему-то называются САШЕ. По мне так самые обычные пакетики. Почему их так странно назвали, не знаю. В каждом пакетике 2 грамма порошка. Пить надо по одному пакетику в сутки. Получается 315 (450) рублей на 20 дней. Сами считайте, дорого это или дёшево для вас.

КАКОВЫ ОНИ НА ВКУС?

Ну, и каковы же они на вкус эти мультиминералы? Вопрос у вас, наверное, так и вертится на языке. И я вам отвечу. Кислятина! Во всех видах кислятина!

По инструкции положено разводить в воде и выпивать. Но я, разумеется, не удержался и решил попробовать в сухом виде. Внутри пакетика вот такой белый порошок.

Он очень кислый. Поэтому жевать его сухим, как это сделал я, не рекомендую. Лучше всё-таки по инструкции действовать. То есть берём и разводим водичкой. Можно горячей, можно холодной. Оптимальный вариант – чуть-чуть тёплой, ну, на уровне температуры крови в вашем организме… Заодно проверяем обещание производителя о том, что минералы полностью растворяются.

Порошок начинает растворяться. Поначалу даже мешать не обязательно.

Растворяется…

Растворяется…

Ну, помешать ложкой всё-таки придётся.

Абсолютно прозрачной вода становится через минуту – другую. До этого небольшие комочки порошка остаются. Их надо размешать.

Насчёт полной растворимости не наврали. Насчёт пользы?... Думаю, вашему организму виднее, что ему полезно, а что нет. Мой организм принимает этот продукт с удовольствием. Надеюсь, что он полезный. Но поскольку пью только месяц, о каких-либо результатах говорить рано.

Итак, пьём! Раствор кислый с едва заметным привкусом соли. И запах тоже солоноватый… Я бы даже сказал… Вот как если десну бывает пораните… А, ну, точно! Ведь состав соответствует плазме крови! Так что нормальный привкус, правильный.

В качестве альтернативы порошок можно добавлять в суп. Теоретически можно и в кашу или в салат, но лучше всё-таки во что-то жидкое, чтобы порошок растворился. Я же предпочитаю пить просто растворяя в воде и обязательно натощак. Считаю, что так лучше усваивается. Да и аппетит после такой кислятины отменный.

Рекомендую также ещё одно хорошее средство от Perfect organics.

КРОМЕ ТОГО, МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ВАМ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ БАДЫ:

Ещё рекомендую ознакомиться вот с этим протеиновым коктейлем. Также всем советую регулярно пить жёлтый чай - он очень полезный! Помогает лучше любых БАДов.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Достоинства
  • 74 минерала
  • В составе красные водоросли
  • Много кальция и магния
  • Очень полезно
  • Полностью растворяется в воде
  • Состав соответствует составу крови
  • Сравнительно доступная цена
  • Удобно принимать
  • Халяльный и кошерный продукт
Недостатки
  • Принимать в течение долгого времени накладно
EvgeniyUfaрекомендует
31.05.2016
А я первый раз об этом БАДе слышу! Напугали Вы названием отзыва "кровавый состав" ))
  • 11.01.2016 - 20:47
    Перфект органикс как альтернатива аптеке. Глюкаферон perfect organics защищает от гриппа и повышает иммунитет! Хорошая профилактика ОРВИ!
    Не бойтесь! А кого-то, может быть, наоборот разочарую… Глюков, несмотря на название, не будет. У препарата несколько иное назначение. Профилактика гриппа, ОРВИ, простуды, повышение иммунитета и тэ дэ и тэ пэ. Казалось бы, препаратов подобной направленности до фига.
  • 05.12.2016 - 03:34
    Мидиактив или biolane – есть ли от него польза? И как Мидиактив придаст вашим блюдам настоящий морской вкус.
    Хочу рассказать вам вот о таком необычном препарате. Называется Мидиактив. Иначе ещё Biolane. Выпускается фирмой PERFECT ORGANICS, к которой лично у меня довольно высокий уровень доверия. Наша семья пользовалась многими их добавками. Общее впечатление позитивное. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • 21.01.2016 - 09:45
    Mineral diet - беременным, детям и старикам отличный вариант! Хороший коктейль от Perfect organics
    Всевозможных коктейлей в наши дни просто море. Для похудения, для накачки мышц, просто с целью насытить организм витаминами и тэ дэ и тэ пэ. Объяснить, почему именно вот этот коктейль лучше других, порой бывает довольно сложно. Но я всё-таки попытаюсь это сделать.
  • 28.01.2016 - 21:24
    Amla extra от перфект органикс и сабери – восстанавливает печень, защищает от гриппа, придаёт сил. Почему амла экстра Perfect Organics полезна для алкоголиков? Как эмблика лекарственная заменяет энергетический коктейль? И почему её рекомендует Аюрведа?
    Вот такие порошки Amla extra я пью, чтобы поддержать иммунитет, когда свирепствует грипп, да и просто чтобы зарядиться силами. Как ни странно, помогает. Хотя, долго это средство не попьёшь накладно получается. Но оно очень хорошее, и поэтому я хочу рассказать вам о нём подробно. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  • 04.12.2016 - 18:36
    Shake up diet FULL POWER – коктейль, испортивший моё мнение о коктейлях Perfect organics. Правда о том, что не доложили в Shake up diet.
    Начну вот с чего. Покупал я этот коктейль под впечатлением другого коктейля , тоже от Perfect organics. Вот отзыв о нём . Жене тот первый коктейль очень уж понравился, поэтому, когда увидели в каталоге вот этот вариант, сразу же заказали.
  • 02.06.2016 - 12:25
    Абсолютно натуральный сироп от паразитов!
    Как только мой ребенок пошел в детский садик, стали постепенно появляться признаки паразитарной инвазии. Конечно, я не сразу поняла, в чем дело. Долго обследовались, пока не обнаружили лямблиоз, а затем и остриц. С тех пор разные таблетки и БАДы от паразитов стали частыми гостями в нашей аптечке.
  • 23.06.2016 - 18:40
    Отличная добавки с натуральным морским магнием!
    Познакомившись с некоторой продукцией фирмы "Перфект Органик", я решила и попробовать "Морской магний". Он меня заинтересовал тем, что это натуральная добавка, полученная из морской воды.
  • 28.06.2014 - 23:27
    Совсем неоднозначно, я нашла ей нестандартное применение
    Если вы активно пользуетесь интернетом, то, наверное многие слышали о чудодейственной водоросли спирулина. Эта водоросль обещает помочь похудеть (разбухает в желудке, тем самым заполняя его и "укрощает" аппетит на долгое время), очистить организм, укрепить иммунитет, и главное, насытить организм…
  • 27.03.2014 - 11:23
    Пейте, дети, хлорофилл - будете... ЗЕЛЁНЫ? Моя история о том, как происходило слияние с природой)) ( +++ фото хлорофилла в капсулах +++)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели IR!!!   2 месяца назад мне захотелось сделать заказ на iherb - целая коробочка БАДов и витаминов, чтобы, так сказать, встречать весенний авитаминоз и плохое настроение во всеоружии. Что именно заказать, выбирала по отзывам.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.