Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 18:36

Начну вот с чего. Покупал я этот коктейль под впечатлением другого коктейля, тоже от Perfect organics. Вот отзыв о нём. Жене тот первый коктейль очень уж понравился, поэтому, когда увидели в каталоге вот этот вариант, сразу же заказали. Цена на него, кстати, была чуть ниже, но не принципиально – 1470 рублей. Первый коктейль стоил 1500. Это по подписке. Обычная розничная цена и на тот, и на другой коктейль больше двух тысяч за банку. Так что, как видите, удовольствие в любом случае не из дешёвых. И я как рассуждаю, если я плачу деньги, то и получить за них должен что-то очень хорошее. А вышло вот как…

ПОДВОХ

На первый взгляд оба коктейля примерно одинаковы. Одна фирма… Примерно одна упаковка… И примерно один состав. Но именно, что примерно.

Уже когда получили товар, поняли, в чём подвох. В состав первого коктейля входил очень хороший морской минеральный комплекс «Multiminerals 74», который отдельно тоже стоит недёшево. То есть получается два бада в одном. Кстати, «Multiminerals 74» сам по себе очень хорошая штука. Делают его из кораллов и красных водорослей, добываемых в полярных морях. Он содержит кальций, магний и 72 других минерала. Основная фишка при этом, что все они полностью растворяются в воде и усваиваются вашим организмом.

Так вот, в этом новом коктейле этого комплекса не оказалось. Его там нет, хотя цена коктейлей в принципе одинаковая. Им там и не пахнет, хотя, выглядит состав на банках почти один в один. Короче, сэкономив 30 рублей, мы лишились уникальной добавки в коктейль, которая отдельно стоит 500 рублей! Да уж, сэкономили…

ЧТО ВНУТРИ?

В остальном состав обоих коктейлей примерно одинаковый.

• 22 аминокислоты
  • 12 витаминов
  • 8 видов растворимых и нерастворимых волокон.

Подробнее смотрите состав на фото.

Не могу сказать, что состав плохой. Он вполне достойный. Но, честно говоря, я не считаю его без тех 74 минералов чем-то уникальным. Просто витаминный коктейль. Ничего особенного. Подобных сейчас очень много на рынке. Можно найти аналог и подешевле, чем полтора-два рубля за банку.

Кстати, первый коктейль за счёт своей уникальности был особо рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и детям. А вот к этому коктейлю производитель даже давать подобные рекомендации стесняется. И правильно делает.

Зато производитель вовсю нахваливает вкус шоколада, как и другие вкусы…

По мне так, честно говоря, какая разница какой у коктейля вкус?! Да пусть хоть селёдкой тухлой воняет! Главное – чтоб польза была.

РАСТВОРЯЕМ ЛОЖКОЙ

Ну, вот что хорошего вам ещё сказать об этом коктейле… Я, конечно, возмущён, и мне от этого хочется говорить плохое. Но я не буду. Надо же сдерживать эмоции и оставаться беспристрастным. Постараюсь отметить положительные стороны.

А положительное в этом коктейле вот что. Он хорошо растворяется. Даже шейкер или блендер вам не потребуются. Просто берёте порошок ложкой… насыпаете в стакан… размешиваете…

И получаете вот такой пенный напиток.

Напиток этот действительно вкусный. И он действительно питательный. Но у меня он всё равно вызывает лёгкий привкус горечи. Не физической, моральной. И вы уже знаете, почему.

Оценку ставлю три балла. Потому что цена для ограниченного качества очень уж завышенная. Рекомендую с названными выше оговорками. А ещё лучше рекомендую вам тот первый коктейль. Вот он просто замечательный.

Будьте здоровы и удачливы в жизни! Покупайте всегда всё только самое хорошее!

Вместе с этим коктейлем хочу порекомендовать вам и некоторые другие полезные добавки.

«Тригельм» - для очистки от паразитов (очень хорошо помогает!)

Литовит (помогает при дефиците йода в организме)

Глюкаферон (профилактика ОРВИ и гриппа)

Витагерманий

Отличный препарат для снижения сахара в крови и для пищеварения.

Amla extra (укрепление иммунитета и восстановление печени)

Multiminerals 74 (уникальный минеральный комплекс)

Mineral diet (минеральный коктейль)

Гинкго билоба

Йодомарин (при дефиците йода)

Достоинства
  • Довольно много витаминов
  • Легко растворяется
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Дорогой в сравнении с аналогами
  • Мало минералов
EvgeniyUfaрекомендует
04.12.2016
Интересная информация. Если возможно, подскажите, пожалуйста, где Вы все это покупаете? Что-то на их сайте не очень понятно.
05.12.2016
Чтобы покупать дешевле, надо подписаться. Иначе цены вообще аховые. Ну, как в любой сетевухе. Я смотрю товар на сайте. Потом прихожу в офис перфект органикс и покупаю. У нас в Уфе такой офис есть. Есть ли он в вашем городе, не знаю.