Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 20:56

Про Джерроу уже слышала от подруги, которая часто покупает себе что-нибудь из добавок от них. Полистала сайт, заинтересовалась добавкой “Баланс цинка”. Давно хотелось пропить что-нибудь для поддержки иммунитета, но как-то не особо в этом разбираюсь, а тут производитель пообещал поднять иммунитет и поддержать организм. Цена устроила, тем более слышала положительные отзывы от подружки. Добавка доехала в целости и сохранности, внутри оказалось аж 100 капсул для приема. Как на сайте. так и на баночке есть подробная инструкция, из чего состоит, как принимать, кто производитель. Пить нужно по 1 капсуле в день - это хватит буквально на три месяца! Сейчас пью уже второй месяц только, но результат все равно виден. Во-первых, и правда организм укрепился, потому что перестала ловить на себя всякие болячки и инфекции. Организму легче со всем этим бороться, даже когда мощным сплитом просквозило на работе, не заболела. Хотя приходилось весь день около него ходить. Побочек не было, добавка мне понравилась, теперь хочу еще зимой пропить, чтобы поддержать иммунитет.

Достоинства
  • Помогло поднять иммунитет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
LaraBailinaрекомендует