Опубликовано 20 Май, 2016 - 16:03

Чудесные наклей, которые способны украсить любой лак, покупая наклейки на Али из 50 шт получаешь большое разнообразие и выбор водных наклеек под любой маникюр. Хорошо когда есть возможность выбрать слайдеры, но выбирать поштучно дороже. Я довольна своим комплектом, многое хочется сделать, думаю на пару лет такого количества мне хватит Smile

ногти светлее - лак в 3 тоненьких слоя, 2 слоя было мало для плотного цвета как я люблю

Посещение салона с молодым мастером оставило у меня не слишком позитивные впечатления. Я обрадовалась, что мастер согласилась использовать мой лак Кошачий Глаз, но я не подумала что нужно также взять и черный лак. Кошачий глаз и без темной подложки выглядит нормально на длинных ногтях, а вот на моих коротких результат мне совсем не понравился. У девушки не было опыта работы с магнитным лаком, руки с магнитом дрожали и блик получался слабый.

Вернувшись домой я решила модернизировать (исправить) дизайн, к тому же руки чесались испробовать водные наклейки.

Водные наклейки купленные на Али раньше мне нравились тем, что они не прозрачные, не нужен белый фон... Эти наклейки тоже оказались отличными.

Преимущество водных наклеек:

- непрозрачные (очень важно для любителей темных лаков)

- тонкие (не выделяются под топом, поверхность гладкая)

- прочные (легко снять с подложки и разровнять, не рвутся)

- четкие (качественный рисунок, яркие цвета)

- правильный размер (подойдут для коротких ногтей, а на длинных ногтях можно расположить несколько рисунков)

Недостатков у слайдов не обнаружила, мне они безумно нравятся. Показываю пример дизайна с мелкими цветами. В узоре присутствуют черные завитки - их на моем лаке совсем не видно. Эти же наклейки будут хорошо выглядеть и на светлом лаке.

Делать симметрично мне не нравится, на каждый ноготь цветочек - как по мне так лишнее, создавая дизайн я очень боюсь переборщить.

одного листа хватит на 2 -3 раза если не клеить на все ногти

Некоторые ногти я перекрасила не снимая гель лак, добавила черный фон и 1 слой магнитного лака. На фото вы можете видеть в сравнении тот же гель лак с черным фоном и без него (3 слоя) + водные наклейки и 2 слоя топа для гарантии Получился многослойный пирог, но держится нормально.

тут 1 слой черного, 1 слой магнитного без магнита и 1 слой с магнитом, не такие темные как с одним слоем но блик уже заметнее

Как приклеивать? Я еще однозначно не определилась с идеальным способом:

1. размещать водные наклейки на не просушенный топ

2. приклеивать на липкий слой топа

3. снимать липкий слой и приклеивать за счет топа.

Все способы годятся. Мелкие наклейки закрепить не сложно, а вот слайд на весь ногть нужно приловчиться закреплять надежно.

На коротких ногтях Кошачий глаз не так отчетливо виден. Этот же лак (Elite99 magnet 6592) на длинных ногтях в отзыве тут

кошачий глаз № 6592

Мастер использовала базу и топ PNB, так что могу констатировать факт - гель лак Elite сочетается с популярными топом и базой PNB. Но присмотритесь, блик над водной наклейкой с топом Elite99 выглядит отлично, как по мне так лучше чем PNB. Я еще напишу отдельный отзыв о топе и базе Елите99.

черный гель лак Bling 29

Водные наклейки рекомендую, блик кошачьего глаза и кремовые цветы - как Вам такое сочетание?

кошачий глаз 6592 с черной подложкой и без
Блик видите, а он есть
Мой отзыв на гель лаки Bling (черным я была недовольна, но как подложка годится)

В качестве украшения для ногтей я рекомендую 3D наклейки бабочки, также удобные в работе как водные наклейкию

Достоинства
  • Качество
  • Простота в использовании
SolarEnergiрекомендует
21.05.2016
чудесные цветочки, али трещит от выбора Big smile
21.05.2016
Да, работа мастера не айс (((
28.05.2016
надо будет их тоже заказать,смотрится мило