Опубликовано 13 Июль, 2012 - 22:04

Долго я подбирала себе красочку по вкусу и по карману .
Немецкие блонды стойкие, но жесткие. А вот итальянцы порадовали! Мне нужен был пепельный блонд , который бы не отдавал в зелень, гасил естественный рыжеватый пигмент и был устойчив к мытью хотя бы на протяжении 30 дней . И такой нашелся! Именно краска "ААА" удовлетворила всем требованиям . Кстати, именно линейка уровня "блонд" у итальянцев традиционно сильна, парикмахеры тоже знают об этом.
И сама краска хороша, и оксикрем "ААА",( крашусь на 6%) ,очень мягкий, на кокосовом масле, дабы волосы максимально сохранить увлажненными и блестящими . Кондиционер после "ААА" не нужен, текстура волос заметно улучшается.
Сделал фото волос после окраски, а у мужа что-то не получается перегрузить с телефона на ноут.Как получится - добавлю .А пока прошу поверить на слово .
sferalitрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.07.2012
Дописка от автора : тон, о котором пишу - 7.1 .Цена вместе с окислителем 150 рублей .Продается в профессиональных магазинах для парикмахеров .
13.07.2012
+ вам.
Только Вы не привильное название краски написали.
Исправьте название краски, чтобы люди понимали чт это краска профессиональная от фирмы Kaaral
14.07.2012
Спасибо Вам, что заметили. Надеюсь, обратят внимание на фото и будут искать по подобию. Впрочем, я магазине прошу именно "ААА" и меня правильно понимают.Приятного Вам дня! 😉
13.12.2015
Где фото))) жду))
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также