Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 16:37

С чего начинается ваше утро? С принятия душа, приготовления завтрака, а может, просмотра утренних передач по телевизору? Моё начинается именно так. Я знаю всех ведущих, есть любимчики, а есть те, кого я считаю скучными, но я уже привыкла к ним.

Вот и в Америке в сериале "Утреннее шоу" каждый день люди видят одних и тех же ведущих, пару, которая выходит в эфир уже много лет. Для американцев они семья, вся их команда - семья, которая тщательно следит за репутацией, контентом, вкладывает душу в эту работу.

Но однажды все начинается рушится. Тема сексуальных домогательств, которая так популярна сейчас в мире, является одной из сюжетных линий сериала. Но лишь одной, ведь интриги, сплетни и расследования никто не отменял.

Представьте, что вы женщина средних лет, уверенная в себе, довольная жизнью. Вас любит аудитория, и вы считаете, что так будет всегда, но вдруг ваша почва под ногами начинает проваливаться. И только вы можете это изменить, потому что каждый будет думать только о себе, каждый будет прикрывать только себя.

А тут ещё и новая ведущая на канале, молодая, дерзкая, отважная. Как удержаться в рейтингах? Как не стать уволенной?

Теперь за кулисами становится очень горячо, но волшебная фраза "Камера, начали", и мы видим маски на лицах каждого героя.

10 серий настолько захватили меня, что я не могла оторваться. Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун играют великолепно, хотя, что лукавить, весь актёрский состав отличный. Сюжет развивается быстро, в понятном направлении, а потом бац! И финал смотришь на одном дыхании. И это действительно финал, не нужны другие сезоны, миллион толкований, авторы сказали все, что хотели.

Пока смотрела "Утреннее шоу", все думала, а как бы у нас поступили в такой ситуации, а что делал бы Эрнст? А может, у нас тоже так происходит, только все молчат.

Ведь правда, мы видим каждое утро улыбающиеся лица ведущих, но не знаем, что они скрывают в душе...

Достоинства
  • Актеры
  • Реалистичность
  • Сюжет
  • Эмоции
Недостатки
  • Нет
l-p.olesyaрекомендует
02.03.2020