Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 12:04

219 руб (по акции)

Я давно являюсь поклонницей такого напитка, как кофе☕️ Обожаю его за вкус, аромат и удивительное качество, помогающее взбодриться, помечтать и увеличить работоспособность. Чаще всего отдаю предпочтение импортным производителям этого напитка, присматриваясь к акционным ценам в магазинах.

Зерновой и молотый кофе несколько отличаются по вкусу от растворимого собрата, но надо отдать должное: последний вариант в моей семье пользуется большим спросом из-за постоянной спешки и занятости. В утренние часы, когда нужно побыстрее перекусить и собраться, пара чайных ложек, залитых кипятком, становятся идеальным вариантом. И, как показывает статистика, растворимый кофе популярен не только среди моих домочадцев, но и во всём мире☝️

В настоящий момент многие магазины устраивают акции на товары «Московской кофейни на паяхъ». «Пятёрочка», «Магнит», «Карусель» с «Перекрёстком» и многие другие радуют достаточно большими скидками. Поэтому, закупаемся по полной😉

Трио от «Московской кофейни на паяхъ»
Пасмурные дни впереди, а значит, взбодриться точно не будет лишним! Для меня данная марка является оптимальным вариантом, относительно цены и качества, где второе даже лучше стоимости👍 Раньше немного недооценивала этот бренд из-за общепринятых установок о том, что российский продукт- не самый хороший. Но, попробовав впервые «Арабику», влюбилась с первого глотка!
баночка с кофе
крышка баночки
Ни для кого не секрет, что:

растворимый кофе бывает...

• порошковым
  • гранулированным
  • сублимированным

3й вариант считается лучшим аналогом зернового кофейного продукта, хоть он и дороже. При выборе «Арабики» я обратила внимание на отметку:

Сублимированный

И это меня порадовало!

условия хранения, изготовитель и способ заваривания
масса нетто
Приталенная баночка, массой 95 гр, снабжена хорошо читаемыми наклейками на лицевой и оборотной стороне, на которых имеется состав, способ приготовления, условия хранения, производитель и знак качества:

ГОСТ 32776-2014

штрих-код, ГОСТ
срок годности
Уважаю стеклянную тару и считаю, что это лучший вариант для упаковки данного продукта, в отличие от жестяных банок. Через прозрачное стекло хорошо видны крупные гранулы приблизительно одинакового размера и формы, без посторонних примесей, что говорит о качестве сырья.

Под пластиковой крышкой имеется плотная золотистая мембрана, защищающая наш кофе от проникновения воздуха и влаги.

защитная плёнка
открытая баночка

Она позволила сохранить вкус и аромат «Арабики». Освободив горлышко от плёнки, ощущаешь неповторимый запах кофе. Заваривать и пить его приятно и полезно😊

сублимированный кофе
Равномерно обжаренные частички сказываются на вкусе продукта. Сорт «Арабика» считается лучшим для производства растворимого кофе! Он придаёт напитку терпкий характерный аромат и лёгкую приятную кислинку.

Закидываем пару ложек в чашку, заливаем их кипятком и вуаля, кофе готов!😍

очень нежная пенка кофе

Не ожидая эффекта пенки, она получилось невысокой, но удивительно плотненькой. Красиво!

«Арабика» хорошо подойдёт как в качестве дополнения к повседневным завтракам, так и для создания хорошего настроения в выходной- напитка с маршмеллоу!

завтрак с сырниками и кофе Арабика
с маршмеллоу
(Про маршмеллоу с фото читайте вот тут😊)
кофе «Арабика» с маршмеллоу

А ещё, допив кофе до последней капли, обратила внимание, что никакого осадка в бокальчике не осталось, что говорит об элитном качестве такого растворимого напитка.

Доброе утро с бодрящей Арабикой «Московской кофейни на паяхъ» Вам обеспечено, рекомендую😘!

О другом кофе, достойном внимания читайте тут:

Нежный кофе светлой обжарки Starbucks Veranda Blend

Nescafe Classic Crema с прекрасной пенкой

Достоинства
  • Аромат
  • Глубокий насышенный вкус
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Крупные однородные гранулы
  • Не горький, не кислый, не пережаренный
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
  • Часто встречается в магазинах
AURORA_93рекомендует
26.09.2020
Обажаю кофе. Надо будет попробовать)
Оцените, этот вкусный!
26.09.2020
Красивые бокалы Smile все охота такие и никак не возьму))
26.09.2020
Спасибо, мы купили и не пожалели! Скоро, кстати, будет отзыв😉
26.09.2020
Пасмурные дни впереди, а значит, взбодриться точно не будет лишним!
Однозначно. Big smile
😉
Спасибо. Поддержу.
Вам спасибо!
Хороший отзыв
😘
Какие шикарные фотографии. Захотелось укутаться в плед, включить замечательный фильм и наслаждаться божественным напитком❤
26.09.2020
Спасибо большое, плед точно не будет лишним👍😉
26.09.2020
Спасибо, возьму на заметку. ))
Как же мне нравится чудесный аромат кофе Love
26.09.2020
Вам, спасибо, кофеёк очень вкусный👍
Как аппетитно Love
спасибо!
26.09.2020
Тоже люблю кофе с маршмеллоу:))
Пенка вкуснющая получается❤️
26.09.2020
Как то и не пробовала такой кофе
26.09.2020
Как и я раньше, а потом, как пошлооо😄
С пенкой! Какой аппетитный напиток Love
Спасибо, пенка порадовала прям😊❤️
26.09.2020
не пила такой кофе)) учту
😉
26.09.2020
Люблю очень кофе. Каждый мой день начинается с чашечки ароматного кофе. Такой ещё не покупала
завтрак с сырниками и кофе Арабика
Как аппетитно он выглядит 😍
Спасибо!
27.09.2020
Мне очень нравится этот кофе, очень вкусный 🤗
28.09.2020
Рада, что наши вкусы совпали😘
27.09.2020
очень хороший кофе, смотрю на последнюю фотку и рефлекторном капает слюна)
28.09.2020
С маршмеллоу супер вкусно, это точно😘
27.09.2020
Такой почему-то не покупала, видимо стоит попробовать)
28.09.2020
Я раньше тоже не обращала внимания на него, а потом...))🙂😄
Даже запах услышала))
Какая пенка Love
😍
27.09.2020
Обожаю кофе, уже хочу попробовать Love
Не зря, Вам будет вкусно😄
28.09.2020
Брала кофе в капсулах этого производителя, не впечатлил
"Московская" напрягает Sad
30.09.2020
Обычно зерновой пью, но про запас растворимый держу, надо бы такой на пробу взять.
03.10.2020
Брала это кофе, только молотое, мне понравилось Smile