Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 17:35

Когда встал вопрос поиска нового мобильного, решил выбрать такую модель, чтобы не менять хотя бы три-четыре года. Плюс, к часу Ч – моменту покупки – у меня оказалось немного больше свободных денег, чем я рассчитывал. Так что, можно было ни в чем себе не отказывать. Поскольку в подобной технике я разбираюсь не очень хорошо, спросил совета у друзей-знакомых и завертелось…

После многочисленных противоречивых рекомендаций, пришел в магазин, назвал ориентировочную цену и пожелания, продавец измерил меня взглядом и предложил посмотреть его трубку – HTC Desire 626G. Покрутил в руках, запустил пару приложений, послушал музыку и купил такой же. Гоняю уже третий месяц – нравится.

Восемь ядер процессора и два гигабайта оперативки пока вытягивали все, чем я их нагружал, с максимальным качеством. А гонял я их основательно: фильмы в HD, самые новые игры, разнообразные видеоредакторы и даже очень интересная штука, чтобы играть музыку. Все работало отлично!

Экран и звук на высоте. Не будучи человеком, избалованным разномастными айфонами, я в них разбираюсь довольно плохо, наверное, но мне нравится. Приятно смотреть видео, играть в игры и просто серфить интернет. Даже посмотрел пару фильмов – размеры и качество изображения позволяют. Звук тоже неплохой. С качественными наушниками звучит музыка в любых жанрах.

Очень нравится дизайн агрегата: удобно лежит в руке в любых положениях, приятно чувствуется в кармане. И, что удивило, весит намного меньше, чем я думал.

Из слабых сторон бросается, в первую очередь, глюкавый GPS. Не исключено, что я что-то делаю не так, но пользоваться им практически невозможно. Еще один недостаток – слабая фронтальная камера. В моем случае, это не так страшно, а вот для девчонок, любящих делать сотни селфи, – вполне возможно.

Достоинства
  • -Быстрый
  • Встроенный компас
  • Две симки
  • Качественный экран
  • Много встроенной памяти
  • Приемлимый вес
  • Процессор 8 ядер
Недостатки
  • GPS подтормаживает
  • Слабоватая фронтальная камера
Al_Lexрекомендует
05.10.2015