Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 17:26

Данную модель телефона я приобрела, после того как мой Samsung galaxy S3 был намертво поврежден моим любимым сынишкой. Sad

Я очень долго выбирала что купить, сравнивала характеристики- в предпочтениях было:

• красивый Smile (а что вы хотите, девочки-они такие девочки.);
  • хорошая камера;
  • хорошая фронтальная камера;
  • диагональ дисплея не меньше 5 дюймов;
  • желательно подешевле.

Как я обычно пользуюсь телефоном:

• звонки, смс;
  • Wi-fi включен целый день, соцсети очень часто;
  • очень много фото.

Этот телефон меня привлек своим внешним видом- он тонкий, симпатичный на вид, цвет-молочный. Да и дизайн классического HTC достаточно приятный. Купила я его за 14 400 в Евросети.

Телефон удобно лежит в руке, удобно набирать все буквы одной рукой.

У него очень хорошая камера- по сравнению с Samsung galaxy S3 и Зенфоном 6 (телефон мужа) -просто божественна. Все снимки очень четкие и яркие, хорошие фото получаются даже в движении. При хорошем освещении даже фронтальная камера снимает на уровне основной!!! В помещении с плохим освещением фото немного хуже. Да и режим макро у телефона слабоват. (Смотрите описание для каждого фото).

На этом его плюсы заканчиваются.

Минусы:

• Очень, нереально очень тихий звонок и вибрация. На улице в кармане куртки я его не слышу, иногда дома не слышу, если нахожусь в другой комнате или мою посуду;
  • Внутренний дизайн-оболочка HTC не привлекательная, клавиатура отвратительная (пришлось скачивать более удобную), смайлы убивают!!! Пользователи инстаграмм меня поймут....
  • После того как телефон перезагружаются, звуковые настройки сбиваются на классические системные (мелодия на звонок, смс сигнал).
  • Батарея!!! При включенном Wi-fi и переодических соцсетях-телефона хватает с утра и до вечера. Если не дай Бог послушать музыку в транспорте, или поиграть в игру даже полчаса- телефон приходится заряжать 2 раза за 1 день.... Причем последние 15% зарядки в телефоне всегда тают на глазах, сгорают за минуты полторы...

В общем, красивый телефон с хорошей камерой и отвратительным всем остальным... Не стоит таких денег. Если бы я могла выбрать заново- не стала бы его покупать.

Tistisрекомендует
Здравствуйте . Извините ,могу ли я вас попросить скинуть еще фотографий с фронтальной камеры? Думаю преобрести этот телефон,но камера смущает . Спасибо
12.01.2016
Добавила фотки с фронтальной камеры.