Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:12

Приветствую читателей моего отзыва!

Недавно посмотрела фильме Александра Войтинского «Призрак», который вышел в свет еще в 2015 году, и хочу поделиться своим мнением.

В картине история перспективного авиаинженера Юрия Гордеева, который за несколько дней до представления своего проекта погибает и становится призраком. Его видит лишь один человек - подросток Ваня Кузнецов, которому предстоит закончить дело Юрия. Главные роли достались Фёдору Бондарчуку и Семёну Трескунову. Считаю актёрский состав удачно подобран и гармоничен.
Не смотря на то, что главная роль Федора Бондарчука, для меня главным героем стал именно мальчишка Трескунова. Открытый, доверчивый парень, в нем нет грубости и жестокости. Эти качества сохраняются в нем на протяжении всего фильма.
Из сюжета с привидением получается, как не удивительно - комедия.
Фильм увлекает с первых минут. Он не нагружен тяжелым сценарием. Добрый. Хорошо построены диалоги, реалистичная графика, музыкальное сопровождение
Призрак – добрый семейный фильм, в котором одновременно нашлось место банальности и морали. Фильм учит жизненным ценностям. Увлекательный и радостный. Имеет свою небольшую долю грусти.
Из недостатков можно отметить банальный сюжет, фактические неточности. Посмотрев данный фильм, вы узнаете, что управлять самолетом, и даже совершать посадку, способен любой ребенок. Однако, даже после всего этого, фильмом я осталась довольна! Призрак стоит Вашего внимания!

Достоинства
  • Актерский состав
  • В чём-то заставляет задуматься
  • Веселый
  • Добрый
  • Есть смысл
  • Игра актеров
  • Хороший саундтрек
Недостатки
  • Мелкие недочеты сюжетной линии
  • Не оригинальный сюжет
Лилия2709рекомендует