Опубликовано 31 Август, 2019 - 14:08

полгода или более

Заказывала аромат исключительно по отзывам и пирамиде. Поэтому то что я получила изначально привело меня в недоумение..

Было начало весны, все еще ходили в куртках и теплых пальто. Забрав аромат из пункта длставки и не дав флакону отстаяться щедро оросила куртку 2-мя распылениями и пошла на остоновку ждать автобус. Аромат ощущался на мне вульгарно. Сидя в автобусе, я мечтала скорее доехать и выбежать из него. Запах был будто бы я облилась с головы до пят дешевым парфюмом с запахом шоколада.

Аромат однозначно яркий, но отстоявшись проявил себя иначе. Появился свой характер, а может это просто он мне стал более понятен.

Флакон я очень люблю) Приятно держать в руках, чувствуется вес красоты. Крышка хоть и пластиковая, но закрывается очень плотно, а металическое золотое кольцо на ней действительно напоминает золото.

Все лето я пользовалась только им. Пробовала наносить что то иное, как Опиум, Ла Ви, Поэма, Агилера.. все это конечно прекрасно, но такого точного звучания как у мон герлен я с ними не ощущала.

К слову я любитель тяжелой артилерии) Том Форд, Опиум и прочее, и этот аромат я отношу именно "тяжам" которые о себе заявляют как только ты входишь в помещение.

К легким и девичьим этот аромат ну ни как не относится, свежести в нет от слова совсем. Я вижу этот аромат к примеру на маме или девушке за 35 следящей за собой и самоуверенной.

Возможно аромат был бы прекрасен в малой дозе, где нибудь в театре или в дождливую погоду. Я же гуляя в джинсах с ребенком на детской площадке чувствую себя "рядом" с ним неуместно, как будто кто то стоит за спиной))

Ни одного плохого слова я сказать о нем не могу. Парфюм очень достойный. Никакой ванили я в нем не ощущаю. А если и есть то где то общим фоном, на котором очень красиво звучат цветы (к примеру розовые розы)

Повторю ли я аромат? Думаю нет, но уверенна он будет нравится многим. Есть еще много прекрасного и неизведанного и возможно именно моего )

Достоинства
  • Гармоничный и прекрасный аромат
  • Женственный
  • Стойкий
Alizeyрекомендует