Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:35

Кушали данную смесь с 2-х месяцев, доче нравилась, в отличии от Агуши, кушала с удовольствием. Набирала вес как по книжке, смесь не очень калорийная, но ребенок всегда сытый и веселый. На ночь хватало одного кормления. С животиком не мучались, но вот какали от нее плохо, очень уж какашки плотные, но с появлением прикорма все наладилось. Смесь приятно пахнет, хорошо и быстро растворяется без пены и комочков, на вкус сладенькая, как и большинство других сухих смесей. И цена очень даже демократичная. Из недостатков могу назвать только коробку картонную, но и тут выход мы нашли быстро, купила стеклянную банку с накручивающейся крышкой и широким горлом для сухих продуктов, как раз на пачку смеси, и красиво и удобно, периодически приходилось стерилизовать, но это мелочи. Теперь наша печальная история: кушали мы эту смесь, кушали, и тут с новой пачкой началось такое... у ребенка после первого же кормления рвота страшная и белый понос, и так целый день, рвало мою малышку просто кошмар, пока не выкинула я эту пачку смеси, и не открыла новую и ВСЁ, ребенку на глазах лучше стало! И срок, вроде, нормальный был, не знаю в чем проблема, но теперь на подделку нарваться боюсь, перешли на Нутрилак Премиум, ребенок какает как часики, но как то не наедается, может растет просто, не знаю )

Достоинства
  • Вкусная
  • Вполне приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Вызывает запоры
  • Рвота и понос
  • Упаковка
BLACKLIFне рекомендует
  • 21.05.2014
    Мой малыш с месячного возраста находится на искуственном вскармливании и передо мной,как и перед любой мамой "искусственника" встала проблема поиска достойной замены грудному молоку.
  • 06.05.2012
    Мой малыш, ему 6 мес. вообще-то только на грудном вскармливании.Лишь недавно стала прикармливать по ложечке овощные и фруктовые пюрешки. На очередном приеме у врача выяснилось, что гемоглобин низковат - 96.
  • 19.09.2013
    Дочка с рождения находится на смешенном вскармливании. В больнице давали Нан, первый месяц дома тоже давала Нан. Но было одно, но… цена. Решила попробовать Нутрилак. Состав смеси хороший, хорошо растворяется, без комочков, при взбалтывании мало пены, не сладкая, приятная на вкус.
  • 14.08.2013
    Привет всем молодым мамочкам! Мы использовали в до корме именно эту детскую молочную смесь. И на мой взгляд она превосходит многие дорогостоящие смеси известных производителей. Имею такое свойство всегда сама пробовать все прежде чем давать сыну, и с этой смесью не было исключения.