Опубликовано 27 Январь, 2012 - 18:14

Мне этот мультик не особо нравится.Я больше люблю наши старые советские мультики.Но,дочке этот мультик нравится.Дочке 6 лет.Она его сейчас смотрит без особого смысла.Ей нравятся феи,волшебство и т.д. Она не пытается быть похожими на них,просто смотрит,потому что ей интересно смотреть кого там заколдуют,кого расколдуют.Я не против этого мультика,есть гораздо хуже......Моя дочь ни разу не попросила у меня ни куклу WINX ни что либо подобное с их серии,просто смотрит мультик и всё.Что касается пропаганды анорексии,как тут в первом отзыве написали,эту пропаганду можно увидеть и в Барби ( посмотрите их фигуры) и во всех похожих куклах и мультиках.Сейчас вообще нет мультиков которые смело можно советовать смотреть детям.Нигде нет,ни русских,ни иностранных.То что было в советских мультиках - не найти сейчас нигде.
А что касается мультика клуб Winx , так я не вижу ничего страшного в том,что некоторое девочки смотрят этот мультик и пытаются иногда дома изображать из себя фей! Smile
Diana Dianaрекомендует
Smile спасибо.
+++ Wink
Wink
+ Smile
Smile мерси
28.01.2012
Хах, а мы ещё не смотрим мультик, а фей вовсю изображаем! И по именам знаем всех! Детский сад - кладезь информации! :)+
Big smile Дааа,оттудыва множество важнейшей информации дети приносят Big smile
28.01.2012
Да, советские мультфильмы ничто не заменит. Я даже рада, что в детстве смотрела именно их, а не то, что сейчас показывают. Бессмыслица сплошная..( За отзыв [+]!
28.01.2012
Нууууу,сейчас вообще ничего нет такого ,чтобы хотя б отдалённо было похоже на советские мультики Smile
Диана, интересный отзыв! Минусовщики не пройдут! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных просмотров!
+++ Smile
29.01.2012
Smile Александр, спасибо вам большое!
PANDORA777 ,Спасибочки! Wink
01.02.2012