Эвер Афтер Хай (Ever After High) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• IVA аватар
    16.06.2016
    Как только куклы "Ever After High" стали распространяться по всей России, я очень заинтересовалась ими. Мне они приглянулись внешне, очень красивые, разодетые куклы с интересной покраской волос, стильной одеждой. Каждая кукла имеет индивидуальный образ.
  • Ever After High относительно новый и, соответственно, пока что не очень длинный сериал в поддержку очередной серии кукол Mattel. Считается спин-оффом Monster High в Ever After High переходит Кьюпид. Как и в случае с Monster High, EAH всего лишь реклама кукол.
  • 04.06.2014
    Чудесный мультсериал Эвер Афтер Хай (Ever After High) поведает о приключениях детей сказочных героев в школе Долго и Счастливо для этих самых сказочных героев. Короткие серии в духе Монстр Хай (чьи создатели и порадовали нас этим сериалом) не дадут заскучать.
  • Из монстров в Купидоны - отступники:)
    Первая и пока единственная моя куколка из серии Эвер Афтер Хай Увидела ее в Озон и чу-чуть влюбилась) В эти крылышки, в розовый цвет и губки бантиком)) Настоящий маленький Купидончик)) Куколка Купидон это дочка Бога Эроса (правда, почему выбор пал именно на него, а не на Афродиту?
  • 13.10.2015 - 01:41
    И снова Mattel...)
    Сегодня, как и обещала, сделаю отзыв о мультфильме "Сказка наизнанку" от Mattel) Мультик, как всегда, рисованный, 2D, очень красочный. Этот мультфильм вышел весной 2015 года. То бишь давненько.
  • Современная Золушка, а точнее её дочка - зеленоглазая милашка.
    Прошли новогодние праздники, дети наслаждаются сладостями и новыми игрушками...а я начинаю новые обзоры о находках нашего "Деда Мороза". В 2015 году у нас начался новый "бум", куклы Эвер Афтер Хай , благо, монстры отходят на второй план...
  • 18.12.2016 - 04:07
    «Принцесса и Охотник»: новая сказка о любви.
    Привет всем! Наконец-то у нас на кукольной полке поселился парень. Покупка куклы-мальчика никогда не приходила мне в голову, даже в детстве я не мечтала о Кене. Когда выбирала, какую Эшлин купить, племяшка намекнула на сет с Хантером. У нас в интернет-магазинах набор стоит от 3000 руб.
  • 04.02.2018 - 12:07
    Легким движением руки платье превращается в королевский наряд. Дочка Золушки собирается на бал за секунду
    Мой сегодняшний отзыв посвящен куколке-эверяшке по имени Эшлин Элла (Ashlynn Ella), которая, согласно легенде, является дочерью всеми любимой Золушки. У этой красивой девочки волшебное платье, поэтому ей уже не нужна помощь феи-крестной, чтобы собраться на бал))) В коробочке находилась сама…
  • 13.12.2017 - 21:24
    Всего 6 минут? Мне мало этого времени....и я хочу ещё продолжения этой удивительной истории!
    Привет всем пользователям сайта и просто случайный посетителям.Сегодня я буду делать отзыв на мини полнометражный фильм, который называется "Рапунцель: Счастлива навсегда". Данный мини полнометражный фильм вышел в 2012 году.
  • 14.06.2014 - 15:44
    Царевна-ворон из сказочной школы
    Для этого отзыва мне пришлось специально делать фото, но оно того стоило лишний раз потискала свою любимицу Итак, в этом отзыве я расскажу о своей последней кукле из имеющихся - о Raven Queen из Ever After High (напомню, это школа параллельная Monster high, и учатся там не дети монстров, а дети…
  • 25.09.2014 - 21:29
    А вы уже нашли свой прототип в кукольном мире? (сравнение с монстрами, графомания и множество фото прилагается)
    Кукломания не обошла стороной и меня. Разменяв второй десяток, мне вдруг срочно потребовалась кукла. А началось все с отзыва на нашем любимом айрекомменде на куклуMonster HighLagoona Blue.
  • 30.11.2014 - 13:56
    Только не спать! (+фото)
    Здравствуй, Irecommend. С вами снова я, Steelslife. И теперь я рассуждаю об одной из кукол Ever After High - Брайер Бьюти (Briar Beauty). А именно о так называемой «базовой» версии т.е. кукла с её дефолтовым стилем (тут причёска, макияж, аутфит, аксессуары).
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 17.05.2021 - 15:00
    Возможно, я уже слишком старая, но современный вариант советского мультфильма совершенно не зашёл 😔 Насилие над животными, невнятный посыл и позор создателей, не читавших книги Успенского 😔
    Мне 23 года, детство пришлось на период, когда вокруг вовсю появлялись новые технологии, но в то же время оставалась некая романтика советским кинематографом. Лет в пять я с упоением смотрела на кассетах истории бременских музыкантов, кота Леопольда, весёлой парочки волка и зайца.
  • 25.04.2021 - 05:53
    Оказалось, тонна шуток про секс и анимированные зверюшки - не залог успеха. С такой анимацией даже любители фурри в пролете
    Надо признаться, что двоякие чувства у меня возникли еще при просмотре трейлера. Как-то странно в нем зрителям показывают историю. Однако мультфильмы я люблю, так что на свою беду решила посмотреть его несколько вечеров назад.
  • 21.04.2021 - 22:25
    Волшебная история приправленная интересным сюжетом и шикарной рисовкой. Мультфильм аналогов которому нет до сих пор...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами не обычными мультфильмами из моего детства, которые интересны не только детям, но и взрослым и не смотря на то, что сняты они давно, но актуальности не теряют до сих пор...