Хочу отметить, что были на консультации у многих московских хирургов в ценовой категории до 300 тыс за увеличивающую маммопластику. Конечно не у всех, но есть с чем сравнивать.
Подруга записалась на консультацию и вооружившись мной и списком вопросов мы пошли к пластическому хирургу. Изначально я просто пошла ее поддержать, но консультировал он нас обеих полноценно, с осмотром, замерами и фото. Он мужественно терпел нас 1,5 часа, записал мерки, выслушал нас, предложил варианты. Очень понравилось то, что он не настаивал на одном варианте, а максимально учитывал наши пожелания. Рассказал о себе, где учился, где работал (в интернете мало информации). Показал свои работы, дипломы. Даже отговорил от ненужной операции (я хотела еще заодно сделать нос), но он сразу понял , что кто-то вошел в кураж - сфотографировал и объяснил, что мне это ни к чему.
Сама бюст клиника находится на территории больницы, что не может не радовать, если что - откачают 😂 У доктора были в наличии много сайзеров (имплантов, которые можно щупать) разных марок и размеров, но работают они только на Аллерган (бывший МакГАн). Если честно, лично мне они на ощупь показались самыми оптимальными. Доктор пропогандирует натуральность, как я поняла, но если вы хотите не натуральную грудку с провисом, а выдающиеся вперед бугорки - уступает клиенту. У всех же разные вкусы.
Еще один момент - операцию можно сделать буквально за 1 день - посмотреть на сайте список анализов, сдать их у себя в поликлинике (или в самой клинике за 6800), прийти с готовыми анализами на консультацию и тут же назначить операцию 😊 не надо ждать свою очередь месяцами и передумать за это время. Для меня это тоже не маловажно.
Среди моих знакомых - уже вторая девочка идет в бюст клинику, все довольны. Никаких осложнений, никакой ряби и переворотов.
Сам хирург очень милый и любезный человек. Уделяет максимум внимания. Я тоже буду после конца лактации грудку у него исправлять.
Хочу еще добавить - не бойтесь цен, они не маленькие. Действительно 110 тыс стоит операция с круглыми имплантами, 138 с каплевидными анатомическими,это все включено: операция, наркоз, импланты, компрессионное белье. Если не хотите бегать по гор. поликлинике - сдайте там анализы за 6800. Не думайте, что там никто не делает операции - клиентов у Чайковского хватает. За несколько лет около тысячи клиенток, фото результатов которых он вам с удовольствием покажет. Не бойтесь быть красивыми.
П.с. будут какие вопросы - задавайте в комментариях. Попробую ответить:)