Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 10:41

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Обычно я отдаю предпочтение проверенным ароматам и редко покупаю что-то новое. Аромат Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice пополнил мою коллекцию несколько лет назад, и я долгое время пользовалась только им, пока случайно не разбила флакон. Этот парфюм мне нравится, но, честно говоря, я была рада найти более бюджетный вариант, столь похожий на D&G.

USO Creation №21 отзыв

Я говорю о парфюмерной воде от турецкого бренда USO Creation под №21. Заказать её можно на официальном сайте, а так же на популярных маркетплейсах и в офлайн-магазинах. Стоимость - 1490 рублей за объем 50 мл. Срок годности - 36 месяцев после вскрытия.

USO - это турецкий бренд. Турецкие парфюмеры, выпускники высшей школы парфюмерии Грасса, изучили парфюмерные формулы известных ароматов. Позже они переосмыслили их и создали свои парфюмерные работы, убрав сложные и тяжелые для восприятия ноты и заменив их более мягкими и гармоничными.

▪️USO Creation №21

Данная парфюмерная вода создана по мотивам Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice и имеет точно такую же пирамиду. Аромат относится к группе цветочных.

USO Creation №21 отзыв

Начальные ноты: розовый перец, киви и зеленый ревень.
Ноты сердца:жасмин, цикламен и арбуз.
Шлейфовые ноты: мускус, сандаловое дерево и лимонное дерево.

▪️Дизайн упаковки

Флакон находится в белой картонной коробке прямоугольной формы. Дизайн стильный и лаконичный. В качестве защиты парфюмерной воды от повреждений во время доставки использовалась слюда. На лицевой стороне указано название бренда и номер аромата.

Информация о продукте:

USO Creation №21 отзыв

Внутри флакон не болтается туда-сюда, потому что коробка по размеру совпадает с ним.

USO Creation №21 отзыв

Аромат представлен в прозрачном флаконе из толстого стекла с крышкой-колпачком. Выглядит флакон достойно. Через стекло видно, что парфюмерная вода имеет жёлтый оттенок.

USO Creation №21 отзыв

Флакон удобно держать в руке, он не скользит.

USO Creation №21 отзыв

Крышка красивая, она квадратной формы, из прозрачного пластика, прилегает к флакону плотно.

▪️Раскрытие аромата

Несмотря на то, что бум аромата D&G 3 L'Imperatrice давно прошёл, я часто встречаю девушек и зрелых женщин, который носят этот парфюм. Я согласна с тем, что на разных людях аромат раскрывается по-разному, но "Императрица" для меня всегда пахнет одинаково - арбузом, жасмином и киви.

Парфюм не только подарит вам чувство уверенности, но и окутает вас неким невидимым магическим облаком неприступности. Благодаря этому вы сможете почувствовать себя королевой, поскольку ни один мужчина не устоит перед вами, а женщины будут с завистью смотреть на вас.

И это именно те ноты, которые я сразу же улавливаю в USO Creation №21. Аромат получился не просто похожим на свой прототип, он повторяет его практически в точности.

USO Creation №21 отзыв

В пирамиде есть и терпкие ноты: перец, мускус, сандал. Я их чувствую только тогда, когда прошло несколько часов после нанесения аромата, и то, если принюхаться.

USO Creation №21 отзыв

Кстати, аромат нравится мне больше именно, спустя несколько часов. После первых пшиков он кажется мне слишком насыщенным, сладким, ярким, потом я ощущаю лёгкую кислинку киви. А через какое-то время, когда все ноты сливаются, пахнет арбузом и жасмином с терпкими нотками. Эти ноты уже не такие яркие, смешанные с запахом кожи и очень вкусные.

▪️Стойкость и шлейф

На коже аромат ощущается часов 5-6, на одежде - намного дольше. Для парфюмерной воды стойкость очень хорошая. Яркость проходит, спустя час-полтора, и аромат становится более нежным, приятным, но при этом, сохранились свою сладость.

USO Creation №21 отзыв

Аромат шлейфовый, арбузный, по-другому и не назвать. И, во многом за счёт шлейфа, парфюмерная вода так комплиментарна.

▪️Кому подходит

Я бы назвала этот аромат универсальным и подходящим дамам любого возраста. Он одинаково выигрышно будет дополнять образ молодой девушки-кокетки или возрастной, элегантной женщины. Именно с элегантностью и стАтью ассоциируется у меня USO Creation №21.

USO Creation №21 отзыв

Что касается сезонности, я бы назвала весенне-осенний период в качестве предпочтительного. Для лета, как по мне, слишком сладко, да и зимой тоже, хотя на морозе аромат раскрывается неплохо.

▪️Вывод

USO Creation №21 буду рекомендовать к покупке поклонникам аромата Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice. Он Вас точно не разочарует. За свою стоимость аромат шикарный.

Благодарю за прочтение отзыва!

Trussardi My Name - аромат изысканности и благородства, чувственности и деликатности. Мои самые комплиментарные духи с потрясающим шлейфом!

Чем пахнет русская матрёшка? Обволакивающей сладостью ванили с нотками ириса и бергамота. Нежный, женственный аромат от Sergio Nero, который подойдёт не всем.

Свежий, нежный, совершенный - аромат "Floral Fresh" по мотивам "Flora Eau Fraiche" от Gucci!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть флаконы разного объема
  • Можно купить онлайн и оффлайн
  • Мягкий и тонкий аромат
  • Пирамидка точно как у Императрицы
  • Стойкий и шлейфовый
  • Шикарный бюджетный аромат
Antoninka123рекомендует
Описание аромата чарующее Innocent
Такой еще не покупала
По описанию мне нравится парфюмс☺️
02.04.2023
Судя по всему, аромат замечательный.
02.04.2023
Классно что тут оказался похож на оригинал. Мой не был 🙈
А у Вас какой?
Под carolina herrera 212 vip
02.04.2023
Интересный аромат, хорошая стойкость.
02.04.2023
Пробовала данный аромат наразлив типа D&G он надоедает быстро.
Можно попробовать
02.04.2023
Интересно было бы послушать этот аромат!
хочу теперь такой аромат
Офигенный аромат, обожаю👍
Хороший бренд)
Интересный аромат)
Приятный аромат, что ни говори!
06.04.2023
Интересное описание аромата)