Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 06:11

Всем Привет;)

В моем отзыве, как вы уже догадались, речь пойдет о небезызвестном аромате Dolce от Dolce&Gabbana. Приобрести его мне посчастливилось совсем недавно,поэтому впечатления,так сказать,свежи и максимально объективны (надеюсь).

Дизайн флакона достаточно лаконичен и мил.Он такой девичий и весенний,думаю,многим понравится.

При тестировании аромат «впечатлил» в самом плохом смысле😅.А именно показался резким, даже спиртовым, ноты,соответственно, было не разобрать.

Решила посмотреть,что будет дальше,дать шанс😇.И чудо таки произошло.Минут через двадцать аромат на коже (наносила на запястье) преобразился.Он стал даже разделим на ноты.Я отчетливо слышала лилию и папайю.Он стал нежным,тонким,женственным,весенним(ещё много можно эпитетов подобрать,но не буду усердствовать😀).

Получается,аромату нужно время (минут 20),чтобы раскрыться и не звучать резко.Если будете тестить,не пугайтесь как я, имейте это в виду☝️.

По поводу стойкости могу сказать,что она,на мой взгляд,хорошая.На коже держится часов пять.Потом,возможно,это я его на себе не чувствую просто.На одежде пару дней продержится.

Кажется, что больше подходит для весны.Он даже вызывает определенные ассоциации с ароматами,стоящими в воздухе ранней весной.Но в тоже время я не вижу ничего криминального в его «разносезонном» использовании.

Аромат нельзя назвать плоским.И все-таки даже после «усадки» чувствуется совсем небольшая резкая нотка(грешу на лилию😁),которая,впрочем,его не портит,а придаёт индивидуальности.

Буду рада, если отзыв будет вам полезен😌

До встречи!🖐

Достоинства
  • Весенний женственный
  • Милый дизайн флакона
  • Стойкий
Anastasiya Kinsрекомендует