Опубликовано 23 Август, 2020 - 15:58

Приветствую!

Гель для душа - вещь необходимая, которая расходуется и улетает на раз-два. Если вы любите экспериментировать с ароматами, как и я, то вам наверняка понравится гель для душа Dolce milk Молоко и дыня.

🎀Описание🎀

Гель бывает в нескольких вариациях по объёму, в моем случае - это бутылочка объёмом 300 мл.

Ее приземистые очертания и прямоугольность форм делают удобной в руках, особенно в мокрых.

Дозатор обычный, просто крышечка-открывашка, после чего есть доступ к средству. Крышечка мягкая, зубами вскрывать не придется😁

Консистенция у геля густая и напоминает чем-то желе, есть что-то в его текстуре желейное, но совсем чуть-чуть.

Продукт светло-желтого цвета, очень приятный, действительно напоминает цветом дыню.

Аромат - он просто божественный, я очень люблю дыньку, и ее аромат у меня ассоциируется с детством, когда у меня была роскошь есть дыни прямо с грядки.

🎀Применение и впечатления🎀

Гель очень хорошо пенится, пена плотная и нежная, от этого расход средства небольшой. Кожу не сушит, очень деликатно очищает и дарит этот сказочный сладкий аромат спелой дыни. Кожа благоухает еще на протяжении часа-полтора, так что отдушка и продукта ядреная😀

🎀Итог🎀

Гель мне очень понравился, хочется, порой, внести разнообразие в водные процедуры и dolce milk будет прекрасным вариантом. Цена у него скромная, около 210 рублей, так что смело можно экспериментировать.

Спасибо за внимание ☺️

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
MoonFlowerрекомендует
Какое необычное сочетание молока и дыни!)
23.08.2020
Да, звучит необычно, но от молока там только протеины молочные, судя по заявлению производителя😀 а аромат насыщенный дынный, а то надоели эти персики/ванильки/апельсины в гелях для душа))
23.08.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
В Л'Этуале его пруд пруди)) так что обязательно попробуйте ☺️
23.08.2020
у меня подобный с малинкой был, запахи у них божественные конечно!
24.08.2020
Вот и мне понравилось)) хочу тоже попробовать другие ароматы у геля))
24.08.2020
Ни разу не пробовала эту фирму
24.08.2020
Я, собственно, тоже до недавнего времени. Решила, что уж раз пробовать, то несколько средств))
24.08.2020
Сестра часто дарит такие наборы) Но не люблю)
25.08.2020
А мне зашёл этот гель😄, я просто дыню не встречала больше нигде, да и после пандемии у нас выбор хромает🤔