Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 15:14

Всем доброго дня!

Не так давно я стояла перед выбором кухонной мойки.

У меня были сомнения выбрать Ewigstein Gerd 60KF или все-таки Ewigstein Gerd 60F, так как разница между моделями - количество чаш.

То есть в KF их, что называется, полтора (одна полноценная, другая добавочная, намного меньше первой) в F это одна полноценная раковина. В итоге я остановилась на первой, но до сих пор не уверена в правильности выбора))) Однако, как мне кажется, лично для меня вторая чаша удобнее, чем просто крыло.

Мойка от granfest надежная, по заявлению производителей, гипоаллергенная и не содержит вредных примесей. То есть безопасны. Для меня это было одно из важнейших условий.

Мойки из искусственного камня вещь такая, что в состав входит кроме крошки смола какая-нибудь, и я читала, что недобросовестные производители экономят и используют в производстве материалы, которым далеко до понятия экологичности, здесь все с этим хорошо.

Мойка на восемьдесят процентов состоит из кварцевого песка. Она достаточно глубокая - см 20 наверное (основная, вторая помельче). Стоит у меня где-то полгода, пока все на ура и внешний вид и удобство.

Так что такую раковину могу порекомендовать!

Достоинства
  • Большой выбор у производителя
  • Удобная
  • Хорошее качество
Redwoodрекомендует
30.10.2019