Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 19:27

7400 руб

Привет, мои солнышки!

Подбирала мойку на кухню под столешницу. Очень хотела, чтобы мойка была из черного камня. Смеситель в черном цвете купила заранее, а вот поиски мойки затянулись.

Мы очень долго не могли определиться с размером мойки, так как кухня всего 9 метров, а мне хотелось и полноценный духовой шкаф, и посудомойку и еще всякого-разного.

В итоге заказали мойку в компании где покупали кухню. Про наценки знали, но уже устали правда, первый раз со мной такое, чтобы за мои деньги, всю душу вытрясли. А ведь это просто кухня!

Но отставим плохие воспоминания.

Мойку привезли в огромной картонной коробке, внутри была сама мойка и документы на нее.

Стоила она мне 7400, хотя в ИМ можно было купить за 5000.

Процедура установки: делаю врез под мойку, ставят саму раковину и проходятся герметиком. Чтобы ни одна капля не проскочила.

У меня мойка с крылом, что удобно. На него поставила бутылку со средством для мытья посуды и положила две губки для мытья посуды- мою и кошкину.

Поверхность мойки ровная. Выглядит она конечно очень эффектно. Но кажется, что сделает из меня перфекциониста. Каждая капля на раковине видна. Приходится постоянно протирать.

Раковина глубокая, можно помыть протвини, большие кастрюли и т.д.

В остальном, в уходе особых проблем нет. Мою мыльным раствором, подыскиваю специальное средство для мытья таких раковин.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!