Опубликовано 6 Май, 2016 - 01:12

У меня палевый лабрадор, а среди этой породы многие - аллергики. Долго искала варианты корма, остановилась на Probalance Hypoallergenic, и очень довольна результатами. Корм достаточно питательный (при том, что я кормлю свою собаку чуть меньше нормы, она выглядит достаточно упитанной и очень активна). Проявления аллергии исчезли, собака ест корм с удовольствием уже больше полугода. Цена доступная, качество действительно хорошее, и состав мне гораздо больше нравится, чем в других подобных кормах премиум-класса. Запах у корма приятный, гранула среднего размера, подойдет и для средних, и для крупных пород.

гранулы
Достоинства
  • Undefined
marisemрекомендует
09.05.2016
А сколько Вы уже на этом корме? И через какое время прошла аллергия? Я своей подбирала корм, так как склонны к аллергии, в больнице посоветовали грандорф, но от него как раз аллергия и усилилась на четвертый месяц кормления, до этого не обратила внимание на перхоть (это оказывается был первый звоночек), ну а потом уже пес стал чесаться усиленно, даже залысинки появились.
10.05.2016
Кормим собаку гипоаллергенным пробалансом более полугода, проявления аллергии прошли в течение месяца с начала кормления. До этого собака была на натуралке.
07.06.2017
Очень приятно что корм подошёл Вашему питомцу. Одна из моих овчарок тоже ест данный корм и я так же очень доволен результатом!