Долго выбирали салон, чтобы заказать стенку и диван в гостевую комнату. Прочитали огромное количество отзывов за это время. Удивляет то, что однозначных отзывов не нашли ни об одном производителе! Поэтому сделать выбор было вдвойне сложнее ))
В итоге, после примерно двух месяцев сомнений, пришли все-таки за покупками в Много Мебели. Теперь стенка Вегас и диван Дубай стали наши! Основная причина, по которой пришли именно сюда, это цена и внешний вид. Видели много дешевой мебели, но такой страшненькой, как будто мы все еще в начале 90-х годов. Видели много очень красивой мебели, но цена такая, что потом кредит придется выплачивать пару-тройку лет. В Много мебели современные модели приятных оттенков, стенка глянцевая, как раз сейчас в тренде.
Что понравилось в обслуживании, так это доброжелательность и внимательное отношение менеджера, все рассказала, показала, ответила на все вопросы.
Что не понравилось: грузчики с грустными минами, при доставке мебели они не разуваются, пришлось потом протирать за ними полы.
Мебель хорошего качества, напоминает уровень Икеи. Стенка выглядит дороже своей цены, хотя, наверное, это благодаря глянцу. Заметили, что глянцевую мебель делают только дорогие фабрики.
Общая оценка: хороший салон с демократичными ценами. Не исключено, что мы придем сюда за новыми покупками!