Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 20:31

Ох, девочки, сколько же я прочла отзывов о никотинке, прежде чем испробовать ее на себе. Мне просто не верилось, что могут волосы расти с такой скоростью.

После многократного осветления, мои концы ужасно секлись и ломались, стали буквально прозрачными. И прежде чем применять никотинку, я основательно подготовилась) :

Купила в аптеке саму никотиновую кислоту, 2 упаковки + маленький шприц.

Решила распрощаться с концами ужасными. Выбрала лунный день , когда луна растущая)))) И попросила сестру (у нее очень легкая рука) сделать мне ровный срез машинкой. В полосатой футболке я была намеренно. Срез на фото не очень ровный, потом еще достригали) Стрижка была 21 февраля.

И вот именно с того дня я стала втирать никотинку в корни после мытья волос. Голову я мою каждый день, иногда через день. На ампулах стоит точка, с помощью которой можно легко открыть ампулу, и ничего не нужно подпиливать и стучать.

Набирала в шприц, снимала иглу и лила по проборам на влажные волосы. Потом растирала все это руками. Запах легкий имеется. Никаких покраснений или аллергии у меня никотиновая кислота не вызвала.

Но хватило меня не на долго)))) Использовала всего 16 ампул за 16 дней, и как-то забыла про нее. Организованность - это не про меня. И вот спустя почти 2 месяца я решила проверить результат.

Пять сантиметров!!! У меня никогда так волосы не росли!. Строго решила поставить себе напоминалки и снова втирать кислоту. Мне очень понравился результат!

Достоинства
  • Легко вскрыть ампулу
  • Стимулирует рост волос
  • Стоит копейки
Ксюша_юбочка из...рекомендует
12.04.2018
Хочется сказать: « да ладно?»! Завтра же иду покупать эти витамины!
12.04.2018
да.. я слышала про такой эффект.. главное чтобы не истончались.. а то мало ли
12.04.2018
Много отзывов противоречивых...никак не решусь рискнуть
Попробуйте пару раз, если побочек не будет, продолжайте