Опубликовано 13 Май, 2012 - 18:42

Всем привет! Smile
Наконец-то появилась долгожданная краска, которая бережно окрашивает волосы.
Все предыдущие краски так или иначе сушили волосы, эта - исключение.
Это ее главный плюс. Еще о плюсах:
- наносится легко и не течет
- запах приятный и еле ощутимый
- цвет ложится равномерно и держится долго.
К минусам я бы отнесла то, что она очень трудно отмывается с кожи, если не стереть ее сразу (со лба и ушей например), то потом оооочень долго будете ее отмывать. Не оттирается даже жидкостью для снятия лака. Ничего себе щадящая краска =))).
Состав:

Сразу после окрашивания:
Прошел месяц:
Как видите цвет почти не изменился, если он и подсмылся то так равномерно что этого совсем не заметно. Волосы мягкие, нет и намека на мочалку которая была на моей голове после лореалевской краски.
Мне очень понравилась эта краска, думаю остановлюсь на ней на долгие годы.
Очень рекомендую!

Мои другие эксперименты с окрашиванием:
L'OREAL Sublime mousse by Cacting
Garnier Color & Shine
L'OREAL CASTING Creme Gloss
Ola Brunetochkaрекомендует
очень красивый насыщенный цвет!!!+
Smile спасибо
13.05.2012
а цена у неё какая?,волосы красивые и цвет хороший+
цена колеблется от 190 до 260 рублей
+ Красивый цвет! И волосы у Вас очень красивые! Laughing out loud
Я сама волосы не крашу, но маме об этой краске расскажу обязательно. Первый раз такую вижу. Smile
+.Надо поискать такую, а краску я отмываю обычным косметическим молочком.
14.05.2012
Отличный цвет получился Smile
21.05.2012
Шикарные волосики Laughing out loud +
28.05.2012
У меня тоже есть отзыв об этой красочке. Довольна ооочень. И вам + Smile
30.05.2012
Olga-Orel, да я знаю, читала его когда выбирала краску Smile
спасибо Wink
08.08.2012
а в какой красились?
13.10.2012
Цвет просто супер! Особенно на последнем фото! Не подскажите, какой это оттенок? И еще, Вы сами красились или в салоне? Shy
17.10.2012
Цвет называется Мокко, по моему, крашусь всегда сама.
17.10.2012
Да Вы просто молодец! У меня просто есть опыт неудачной самостоятельной покраски проф краской, теперь вот боюсь))
23.12.2012
Спасибо. У меня тоже был Big smile .
Сейчас учитываю свои прежние ошибки и все получается ровно и такой цвет какого ожидаю =)
09.01.2013
Такой насыщенный красивый цвет. И волосы супер!!!
За отзыв +++
а где такую приобрести,если не секрет? Smile
21.04.2014
а подскажите, пожалуйста, где Вы приобрели такую краску?
18.07.2014
Толуен (толуол, toluene: methylbenzene, toluol, phenylmethane) в составе краски уже как несколько лет назад запретили к использованию в косметике и др. (по некоторым данным). Перешла на натуральные (растительные) краски, но они полностью меня пока не устраивают, подыскиваю возможную замену. Эта краска мне точно не подойдет из-за состава.
25.09.2014
Мне в магазине консультант ее продал как тонирующее масло. Вы пишете что держится долго. Значит нет 100% вымывания через месяц?
26.03.2015
Ну вы даете жидкостью для снятия лака снимаете краску с кожи))) Лучше таким не злоупотреблять.
А так краска хорошая!
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36