Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 23:22

Всем привет! Смотрела я значит на досуге "Секс в бг" и увидела Керри загорелой..и задумалась "в моде конечно белая аристократичная кожа, но я то знаю, что мне идёт загар!" И пошла искать средство для автозагара. Нашла быстро чудо салфетки, о которых слышала давно. А с учётом увиденного в прошлом маминого опыта со спреем (разводы и неподвижное стояние в течение часа) поняла, что салфетки самое то.

Теперь компания либо не выпускает такие упаковки по 15 шт. либо просто в "Подружке" их нет, но я нашла поштучные за 69 рублей.

Итак, поскрабировала кожу и начала протираться салфеточками. Запах как у всех автозагаров приятненький и легкий, влага быстро впитывается и я через 30 секунд после проделанной процедуры уже одевалась.

Единственный минус - ты не видишь где уже протерла, благо можно второй раз провести, ничего страшного не будет)

Прилагаю фото до и после (загар начал проявляться уже через 3 часа, просто возможность сфотографировать была лишь через 5,5 часов), делалось при свете лампы холодного цвета

Так, фото разводов - они только на правой руке, быстро смоется)

И я забыла вымыть руки после...)

Хочется сказать, что это мой первый автозагар и я не разбираюсь желтый он дает оттенок или нет. Мне нравится и мне под мою кожу подходит. Также протирала салфеткой в белых местах от бикини - разница все равно есть, может уже и не такая белая там кожа, но и не супер загар, так что думаю такой загар как вышел у меня у белокожих не получится, но все равно будет заметна разница!

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Простота применения
Bystrova_alenaрекомендует