Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 11:58

один раз
    100 рублей

Всем привет.

Я думаю что я не одна не люблю по вечерам приходя с работы готовить еду и стоять долго у плиты, поэтому часто эксперементирую с покупкой полу готовых готовых блюд.

И в этот раз мой взгляд упал на рисовую кашу с грибами от компании "Домашние гарниры."

Вообще рис не особо умею готовить и он у меня не всегда получает поэтому была уверена что готовый рис он не может не получится.

Стоимость:

100 рублей

Место покупки:

Супермаркет "Магнит"

Состав:

Способ приготовления:

На упаковке написано что нам потребуется для приготовления:

- 0,65 л. воды

- 1 ложка растительного масла

В картонной упаковки 2 порции каши с грибами упакованы в пакетики, которые не пропускают солнечный свет и влагу.

Содержимое пакетика выглядит так:

Когда я высыпала это все в миску мне показалась что грибов не особо и мало. На фото их получилось достаточно много:

Что в итоге у меня вышло:

И это 2 порции в сковороде 28 см.

Не знаю может это в моей семье привыкли питаться большими порциями , но для нас это одна порция при том что грибов в готовом продукте практически нет.

Рис получился ужасный он весь не понятно разварился и превратился практически в пюре. Мне кажется если я бы я сама готовила и то приготовила бы намного лучше, при том что рис это не мое.

Сливочного соуса нет совсем, присутствует запах сухого молока, а в блюде и юблизко не видно ни какого сливочного соуса.

Своих денег это блюдо точно не стоит, лучше постоять чуть дольше у плиты и приготовить что то стоящее, чем есть вот это.

Совершенно не советую к покупки.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Абсолютно невкусно
  • Дорого
  • Не соответствует упаковке
  • Пахнет сухим молоком
LadyBrandyне рекомендует
  • 24.10.2019
    эти гарниры я беру не первый раз. и вчера решила, что беру я их зря. цена за упаковку почти 100р. за 300г рис же стоит 50р за 500г. за что я переплатила? Рис готовится быстро и удобно. вкус на 3+. есть можно. Но за такую цену хотелось бы соответствия картинки с содержимым.
  • 25.03.2019
    Мне нравится покупать гарниры, которые можно быстро закинуть в кастрюлю и приготовить прямо в пакете. Поэтому увидев надпись пакет, взяла с полки даже не прочитав инструкцию. Для меня был большой сюрприз, что готовится не в пакете, а содержимое пакета высыпается в кипящую воду и варится 15 мин.
  • 04.04.2013 - 18:58
    отличный гарнир за 15 мин без мороки! +фото, блюдо
    Привет, гурманы! Марка круп "Домашние гарниры" - отличные помощники, когда некогда заморачиваться с готовкой. Из этой серии я пробовала гречку с томатным соусом и рис с грибами в сметанном соусе. Рис с грибами - сухая смесь риса с грибами, кусочками овощей, специй и приправ.
  • 11.12.2019 - 11:23
    Кушать можно
    Цена: 120 рублей (90 по акции ) Где купить: В крупных гипермаркетах, и сетевых магазинах поменьше. Итак, гречка в коробке привлекла моё внимание, когда я собралась присесть на диету. А ещё, она была по акции , и это вторая, но не по важности, причина покупки.
  • 26.07.2021 - 10:13
    FELIX со вкусом бекона — но есть ли этот ингредиент в составе или от него только "аромат" | Цена, состав, поедаемость
    Привет!   FELIX Sensations — любимая линейка моих котов этого бренда. А все потому, что именно в Sensations много соуса. А мои пушистики любят, чтобы жижи было побольше. На этот раз купила им целую упаковку этого корма, потому что Феликс "агрессивно" наступает на магазины вечными скидками.
  • 23.08.2019 - 21:39
    Продавец утверждает что продукт отвечает принципам здорового питания. А что же мне напомнили корейские консервы?
    Здравствуйте! Сегодня я решила с вами поделиться отзывом на Консервированного тунца в соусе карри Dongwon. Заказывала я эти консервы на сайте интернет-магазина Korshop (ссылка внизу отзыва). И вот теперь потихоньку делюсь с вами своими впечатлениями о продуктах из моего заказа.   УПАКОВКА.
  • 25.06.2020 - 19:16
    Низкокалорийный перекус из Японии
    Доброго времени суток всем! В магазине Азбука Вкуса шикраный отдел кулинарии. Можно найти уникальные и низкокалорийные блюда. Просто must have для всех, кто следит за своим питанием. Всё, что я покупала, всегда было приготовлено из свежайших продуктов.
  • 15.03.2021 - 00:08
    Постоянно котов этим кормом лучше не кормить. Но есть один случай, на который я храню пакетики Felix с лососем
    У моих котов есть постоянные корма на каждый день. Но еще мы с ними пробуем новые. Тут пожелания два (или одно, или другое, совместить пока ни разу не вышло): Чтобы хороший корм с нормальным количеством мяса. Вариант на постоянное употребление.
  • 30.04.2017 - 11:46
    3,4 % многовато
    Компания Терра существует 20 лет и делает добротные продукты. Когда-то покупала их кашу с яблоком понравилась решила попробовать что-то из соленостей. Выбор пал на Гречневую кашу с грибами и сливками моментального приготовления , другого не нашла.
  • В каше содержится большое количество высушенной свеклы. Употребление 1 порции каши эквивалентно употреблению 100 граммов свеклы. Так же в каше присутствует льняная мука, которая в сочетании со свеклой прекращает гнилостные процессы в ЖКТ.
    Здравствуйте!   Продолжаю рассказывать Вам про мои любимые макробиотические каши Про "Утреннею" читайте здесь , про "Сливовую" тут.   А сегодня поговорим про..
  • Какой гарнир приготовить? Рис или гречку? Обратитесь за помощью к "Пассим". Быстро и вкусно + фото
    Всем, читающим отзыв, здравствуйте! Как часто мы " ломаем голову" на вопрос:"Что приготовить на гарнир?". Я часто покупаю гарниры фирмы "Пассим". Это рис и гречка в пакетиках с различными вкусами. Цена в пределах 65 рублей за коробку. Сегодня готовлю рис "По-французски" с грибами.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 13.06.2021 - 19:05
    Для быстрого обеда, когда хочется чего-то похожего на еду, а все прочие "быстрые варианты" надоели
    Всем привет! Сегодня неожиданно для себя хочу поделиться впечатлением о готовой лапше от "Рестория". Думаю, если не все, то очень многие хоть раз были в ситуации, когда лень, ну или по какой причине нет возможности готовить. Меня обычно подкарауливает это состояние на работе.
  • 25.05.2021 - 22:35
    Итальянское блюдо из ресторана на скорую руку. Стоит обратить внимание.
    Феттучини с морепродуктами в соусе Неаполитано   Бренд: Витамин Производитель: Мираторг (Россия) Вес: 400 гр. Где купить: супермаркеты, я покупала в Пятёрочке Стоимость: 207 рублей   Хотела написать один отзыв, но тут получается по горячим следам, нужно написать пока ещё четкие воспоминания о ужине …
  • 21.06.2021 - 00:39
    "Особняк с выходом в астрал" - последняя книга Татьяны Поляковой, которая понравится не только любителям жанра. Мои рассуждения о сюжете, персонажах и любовной линии
    Чтение для меня один из приятнейших видов досуга, особенно, если в руки попадается талантливо написанная книга. Именно такой оказалась книга Татьяны Поляковой "Особняк с выходом в астрал" , которая мне очень понравилась, несмотря на то, что я не являюсь ярым поклонником детективов.
  • 13.05.2021 - 04:50
    🔥 Рискнули бы попробовать соус остротой в 1100000 по шкале Сковилла? Вот я — да. Рассказываю про свой воистину незабываемый опыт!
    Привет! Я была уверена, что ем всё острое...пока не попробовала по-настоящему огненную вещь — соус от Prae Dolore. На данный момент это самая дикая концентрация, которую мне удавалось видеть, по сравнению с ней крылышки из KFC просто детский лепет для гастритников.
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.