Домашние тапочки Lucky land - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: LUCKY LAND
Тип обуви: Домашние тапочки

• 10.10.2014
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • 19.08.2020
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня представлю вашему вниманию замечательные тапочки Lucky Land . Изготовитель: ООО "СтепТрейд", Россия, г. Тверь Цена: 4900 тенге (860 рублей) Размер 38. Соответствует своему размерному ряду: не большемерят, не маломерят.
  • 26.12.2020
    Тапочки мужские Lucky Land куплены для сына со скидкой в 380 рублей. Без скидки стоили больше 500 рублей, что я считаю дорого для тапок подобного качества. Тапки на первый взгляд симпатичные , хотя они действительно симпатичные. Красивое сочетание клетки, окантовки с общим фоном .
  • 21.03.2014 - 21:32
    ✪ Тапки в горошек с ушастым и пуговками ✪ +много фот
    Всем привет! Тапочки для дома я покупаю уже в который раз 3-й точно именно этой фирмы LUCKY LAND. Предпочтение им отдаю за то что они очень качественно сделаны и при этом стоят недорого (от 250р до 350р примерно). Продаются повсеместно, очень часто в гипермаркетах.
  • 29.04.2014 - 12:19
    всего 140 рублей, а хватило почти на год носки.
    Тапочки Lucky land для всей семьи я покупаю в Ашане. Устраивает и цена и вполне приемлемое качество. Хватает почти на год, на мой взгляд, это нормальный срок, учитывая, что эксплуатация домашней обуви существенная. Дома тоже наматываешь круги будь здоров.
  • 28.01.2015 - 16:59
    *** Удобные тапочки с милыми медвежатами ***
    ٠ ƸӜƷ ٠ Всем привет! ٠ ƸӜƷ ٠ Вообще я не любитель обычных тапочек, предпочитаю вязанные тапочки. Но для хождения с ребенком на массаж мне понадобились тапочки. За ними я отправилась в Ашан. Огромный выбор тапочек, на все случаи жизни, разные цены.
  • 07.10.2018 - 16:48
    Тапочки улётные - на помойку через 1.5 мес. использования
    Тапки из Ашана. Сомневалась в их качестве ещё на этапе покупки, крутила вертела, думала, что на полгода хватит. Оказалось, что ошибалась. Для каждодневной носки маме в декрете НЕ подходят от слова "совсем". Начнем с подошвы Она начала стаптываться и отрываться уже через пару недель носки.
  • 09.04.2019 - 08:47
    ♥МИ-МИЛАШНЫЕ тапочки с котятками от LUCKY LAND! Я в них всю зиму проходила. У котиков даже шарфики на шейках есть♥
    Всем огромный привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен тапочкам! Самым милым и крутым домашним тапочкам! Кто сказал, что красивым быть дома не нужно? На самом деле нужно быть красоткой всегда. Я за этим очень слежу. Мне важно какие на мне домашние штанишки и кофточка, а так же обувь.
  • 10.10.2019 - 07:51
    Тапочки Lucky Land. Какими они были при покупке и какими стали через месяц.
    Тапочки от бренда Lucky Land я уже покупала несколько раз. Качеством всегда была довольна. На этот раз купила милые тапочки с открытым носком. Синие, в клеточку, с бантиками.   Купила в гипермаркете Магнит.   Цена - 330 рублей.   Были ещё такие же, только с закрытым носком.
  • 01.03.2020 - 14:04
    Тепленькие и миленькие!
    Увидела данные тапочки с сети гипермаркетов Лента. Цена или 399 или 299 рублей, точно уже помню. Покупала около месяца назад. Цена точно была со скидкой. Размер выбрала 38, так как моего 37 не было. Подошел нормально. Тапочки очень теплые, но немного скользкие.
  • 20.09.2020 - 07:23
    Красивые домашние тапочки с милым бантиком → когда хочется домашней милоты, тепла и уюта
    Здравствуйте!   Я к Вам с тапочками. Всегда ношу тапочки, так как у меня мерзнут ноги - и зимой, и летом дома шмыгаю в тапочках. Ковра нет, только линолеум на бетоне, который холодный для меня. Поэтому тапочки со мной всегда «ходят» по квартире.
  • 29.11.2021 - 18:34
    Мягкие, теплые и очень уютные тапочки LUCKY LAND. Мои ножки довольны. Отзыв спустя год использования
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет про обувь, вернее про чудесные тапочки для теплых зимних домашних вечеров) Товары от данного производителя покупаю впервые, но слышала, что у них очень симпатичные модели.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 17.09.2021 - 18:01
    Эх, валенки! Тапочки из натурального войлока с искусственными "одуванчиками"
    Вечерняя осень. Город зажигает фонари. Отдаёшь свой ключ сотруднику охраны, застёгиваешься на ходу и спешишь домой по широкому бульвару. Сначала домофон. Затем лифт. За твоей спиной мягко захлопывается дверь.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей