Всем привет!
Нельзя накраситься с утра, но не умыться вечером и не снять макияж. Обычно именно для снятия макияжа я использую несколько средств. Первым этапом у меня идет мицеллярная вода, с помощью которой я смываю макияж с глаз - тушь, тени, подводку. Далее мне помогает гидрофильное масло, которое растворяет и удаляет остатки косметики, ну а завершающим этапом выступают гели или пенки для умывания.
Таким образом мицеллярная вода расходуется у меня довольно быстро и я постоянно пользуюсь чем-то новым. Выбирая средства на сайте Levrana меня конечно же привлек яркий бутылек с мицеллярной водой, который представлен как
Полезный домашний лимонад с алоэ тщательно очищает кожу лица и глаз от макияжа, загрязнений и любых превратностей судьбы. Деликатная формула на основе органического сока алоэ вера и гидролата шалфея обогащена ценными растительными экстрактами, которые не только насыщают эпидермис влагой, но и оказывают успокаивающее, противовоспалительное и освежающее воздействие.
Расскажу вам о нем подробнее...
♠️♠️♠️ Основные характеристики ♠️♠️♠️
- наименование - Мицеллярная вода "ALOE LEMONADE"
- производитель - LEVRANA
- серия - Neo Care
- артикул - NC028
- объем - 200 мл
- где купить - ссылка на продукт в ИМ Леврана
- цена - 200 рублей
Идеальный способ тщательного и бережного очищения при минимальном риске раздражений. Шелковистая сияющая кожа и длительное ощущение свежести — что еще можно ждать от натурального лимонада?!
♠️♠️♠️ Упаковка ♠️♠️♠️
Упаковка у этого средства выглядит также как и у этого чудесного геля для душа из серии NEO CARE. Это пластиковая туба с яркой этикеткой. В случае данной мицеллярной воды этикетка зеленая, так как
алоэ
является одним из главных ингредиентов средства
Выглядит флакон просто, но при этом привлекательно. Здесь можно найти информацию о самом средстве
а также о способе его применения и составе
Защита от вскрытия также присутствует
Под крышкой можно увидеть небольшое горлышко флакона. В сочетании с содержимым горлышко выглядит очень красиво
Но откручивать крышку каждый раз не нужно, так как крышка просто открывается и здесь есть специальный дозатор
♠️♠️♠️ Состав ♠️♠️♠️
Раз уж я упомянула про один из ингредиентов, находящихся в составе, сразу расскажу про весь состав. В него входят:
Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Salvia Officinalis Floral Water (Гидролат шалфея), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Lactic Acid (Молочная кислота), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы), Carthamus Tinctorius Extract (Экстракт сафлоры), Aloe Vera Extract (Экстракт алоэ), Citrus Aurantifolia Extract (Экстракт лайма), Citrus Tangerina Extract (Экстракт мандарина), Citrus Limonium Extract (Экстракт лимона).
Для спокойствия проверяю все ингредиенты с помощью Экоголика. И он говорит нам, что средство абсолютно натуральное. При этом здесь содержится много полезных экстрактов, кроме вышеупомянутого мной алоэ
В том числе и
Шалфей оказывает антиоксидантное, бактерицидное действия. Выводит токсины из клеток кожи, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, оказывает благотворное влияние на сухую кожу.
♠️♠️♠️ Консистенция и аромат ♠️♠️♠️
Консистенция ничем не отличается от любой другой мицеллярки, водянистая. Если бы не еле уловимый зеленоватый цвет, то было бы вообще не понять, просто вода перед нами или же косметическое средство
Но вот запах выдает, что это не просто жидкая вода. Он очень приятный, и действительно напоминает взрывной и освежающий вкус лимонада. Мне нравится!
♠️♠️♠️ Использование и результат ♠️♠️♠️
В применении этого средства нет ничего нового
Встряхни флакон, нанеси средство на ватный диск, протри кожу лица, век, губ. Остатки промокни салфеткой, если необходимо – умойся водой.
Сначала я проверила работу мицеллярки на руке с помощью доступной и постоянно используемой мною декоративной косметикой
Мне хватило один раз провести ватным диском с мицелляркой и рука стала чистой
Мне кажется, что средство справилось с задачей отлично
Но когда я стала использовать его, то обнаружила некую особенность.
Например, с утра я накрасилась по максимуму - это и тени, и подводка, и тушь. Помимо того, что я так провела целый день на жаре, кроме того я еще и поделала дела по дому. В принципе не могу сказать, что косметика растеклась по лицу, хотя выглядит уже не так хорошо, как утром...
Но для меня самое главное, справится ли данное средство с этим макияжем. Беру ватный диск и наношу мицеллярку
Немного держу на глазах и протираю
В принципе вся основная грязь осталась на диске
Ресницы очищены полностью, но все же небольшие подтеки и загрязнения под глазами остались.
С сильным макияжем глаз средство справилось со второго раза, когда я взяла второй ватный диск.
В другой раз макияж на глазах был более легкий (мой обычный) - просто тени и тушь. Вот с таким вариантом средство справилось просто отлично. Глаза стали чистыми с первого раза. Сверху глаз с тушью, снизу голые ресницы.
Поэтому сейчас я использую данную мицеллярную воду или же лимонад, как называет его производитель при повседневном снятии макияжа, когда на мне нет излишков косметики.
♠️♠️♠️ Мои выводы ♠️♠️♠️
Мне понравилась эта мицеллярка по многим параметрам:
- своим ароматом
- привлекательным внешним видом
- тем, что оно не раздражает глаза
- не оставляет липкости и пленки на коже
- своим натуральным и полезным составом
Но если я накрасила глаза погуще, просто нужно пройтись ватным диском по глазам дважды. Это не проблематично, но думаю, что об этом нужно знать всем, кто предпочитает яркий и насыщенный макияж.
Ну а мне для моего повседневного макияжа вполне хватает очищающих свойств данного средства
Оно очень неплохое и я его рекомендую!!!