Опубликовано 18 Август, 2020 - 18:35

Приветствую! Хочу поделиться впечатлением, от покупки набора из электрической зубной щетки и ирригатора Philips Sonicare HX8272/01. Данным набором пользуюсь чуть меньше месяца, недостатков не обнаружил.
Набор упакован в картонную коробку для продажи, какой-либо сумки для транспортировки не предусмотрено. Недостаток не большой, так как можно купить отдельно.
В набор, помимо основных предметов входит зарядка и комплект сменных насадок. Устройства заряжаются от сети, нет ни каких батареек и прочих аккумуляторов. Можно смело брать с собой в дорогу, и не переживать что их заряд закончится.
Предметы набора качественно изготовлены, герметичны. При детальном осмотре чувствуется, что пластик хороший, плотный на ощупь. Ирригатор и щетка заряжаются бесконтактным способом, нет опасения что влага или грязь попадет внутрь аппаратов. К тому же они в большей степени находятся в ванной комнате, где чаще всего влажно.
На сменной насадке для щетки, есть защитный колпачок. Насадка легко и интуитивно одевается и снимается. Свою основную функцию по чистке, устройство выполнят без нареканий.
При работе с ирригатором, рекомендую обратить внимание на правильность установки и плотность пролегания сменной насадки к устройству. Иначе при использовании струи воды будут просачиваться, у аппарата достаточно сильное давление. Кстати с давлением струи рекомендую быть осторожнее тем, у кого проблемные десна. В использовании достаточно прост, открывается небольшая ёмкость, куда заливается вода или ополаскиватель полости рта. Расход не сильно большой, поэтому хватает на несколько раз. Более безопасный для здоровья зубов и десен, в отличии от других средств гигиены рта.
В целом набор Philips понравился. Рекомендую.

Витёк 777рекомендует