Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 10:31

летом я часто готовлю супы из банок с концентратом. получается очень вкусно! а так же быстро и удобно, особенно на даче!! в отличает от пакетированных супов в баночных нет всякой гадости, вроде усилителей вкуса, красителей и пр.

из рассольников мне больше всего понравился продукт от Севского овощесушильного завода. он уже в баночке так аппетитно выглядит! супец получается ароматный, наваристый, с правильной пропорцией ингридиентов))

вот состав севского рассольничка: картофель, огурцы соленые, перловая крупа, лук репчатый, морковь, томат-паста 30%, жир, белые коренья, соль, мука, перец черный горькой, лавровый лист. сделан по ГОСТу

готовить его очень просто: выкладываем содержимое баночки в кастрюльку, добавляем 750мл воды и кипятим 3-4 минуты. готовится очень быстро! ваши домашние только ручки к столу помыть успеют! если у вас чуть больше времени можно добавить в суп отварное мясо, обжаренный бекон, ну или просто сосисочек покрошить))

всем дачникам очень советую попробовать именно продукцию Севского производителя. завод находится в Брянской обл. и существует аж с 1889 года. ассортимент у них просто огромный. цены - очень низкие. баночка рассольника у нас стоит 21р
13.07.2012
а вы из какого города? в москве не видела такой
Misova.K. я из тверской обл.