Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 17:07

полгода или более

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном креме, который я использую в домашнем уходе за стопами.

Педикюр в салоне я, признаться делаю нечасто, только к лету, в остальное время стараюсь поддерживать аккуратную кожу стоп в домашних условиях. Помогают мне в этом Вот эта электропилка и крем NOVOSVIT Foot Therapy Крем-уход Смягчение и Заживление.

Главным критерием педикюра для меня является его аккуратность и ухоженность стоп. Если этого нет, даже самый яркий цвет геля- идёт мимо. Ухоженность стоп- это прежде всего мягкая и нежная кожа, без натоптышей и уж тем более мозолей, а также аккуратные ногти.

​​

Педикюр в домашних условиях я делаю, не используя воду. Спиливаю электропилкой огрубевшую кожу, а когда результат начинает мне нравится, приступаю к оформлению ногтей. У меня есть простой и дешёвый фрезер с AliExpress и пара хороших фрез- для домашнего использования самое то. А затем, когда стопа обработана и ногти освобождены от лишней кожи, достаю свой любимый крем для ног.

Он жирный, поэтому для ухода за сухой и грубой кожей стоп подходит отлично. Крем прекрасно впитывается, не оставляет жирной пленки на ногах, поэтому сразу после педикюра можно ходить, не боясь заляпать жирным кремом пол. Запах очень приятный, не навязчивый, не резкий, немного сладковатый, косметический. размер тюбика большой 150 мл, хватает надолго, но Это не первый тюбик крема, купленный мной. Мне это средство нравится, поэтому я его покупаю регулярно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Защищает от натирания
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
Rolandaрекомендует