Опубликовано 11 Март, 2017 - 01:25

Добрый день всем! С прошедшим праздником всех женщин!

Сразу скажу, какой же праздник без колбаски! Пусть сейчас все хают и говорят,что это вредный продукт, но какое же застолье без нее любимой.

Она ж родимая и стоит сейчас не дешево и так хочется, чтобы вкусненькая была , не из чего попало.

В этот раз я взяла колбасу БАМ домашнюю жаренную.

В вакуумной упаковке, на вид смотрится прилично.

Специально взяла очки, чтобы изучить этикетку, надо сказать, состав домашней жаренной колбаски меня удовлетворил .

Свинина, мясо птицы, шпик, приправы и ни какой химии. Домашняя она и есть домашняя, этим все сказано. Правда мне не очень понравилось, что там крахмал и соевый белок, которым нас пугают, но с другой стороны это тоже растительные вещества, а не химия.

Вес этой колясочки чуть больше пол кило.Запах чувствуется прям через упаковку- вкусно пахнет!

Поскольку колбаска домашняя БАМ жаренная то в упаковке, когда открыла был жирок и сок, пришлось колбаску осушить салфеткой.

Колбаска обалденно вкусная, такая ароматная. перчик, чесночек, все чувствуется, правда резать для стола надо острым ножом и аккуратно, а то она из кусочков мяса и шпика. может раскрошиться.

Я отрезала кусками, чтобы показать в разрезе.

Колбаска БАМ домашняя жаренная всем понравилась. В следующий раз возьму другую от этого производителя. Это наш местный производитель, если у вас такую продают советую попробовать.

Tati-Taрекомендует
  • 11.07.2017 - 17:06
    Вкусно!
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который меня очень порадовал.В наше время крайне тяжело найти натуральные продукты на полках обычных супермаркетов.Пару недель назад у мужа был Юбилей и мне было сказано закупить продукты к столу. Отправилась в Призму.
  • Отличная домашняя колбаска.
    Сейчас на прилавках наших магазинов не часто встретишь настоящую домашнюю колбасу, разве что на рынке можно купить подобную продукцию. Но я всё же предпочитаю покупать колбасы не на рынке, а в магазинах и от известных мне производителей.
  • 11.04.2012 - 02:23
    Судя по тому, как вкусно, наверное,очень вредно
    Что такое сыровяленая колбаса сама узнала недавно(прочитайте в информации). Открылась у нас палатка этого мясокомбината "Коломенское" недавно. Продают эту колбасу по 475 руб.кг. Батон такой колбасы получается на 300 рублей (фото).
  • 09.08.2012 - 13:26
    Пальчики оближешь!
    Однажды проездом через город Вознесенск, заглянула в магазин Вознесенского Колбасного Завода, его сложно не найти, так как он расположен прямо по трассе. Там я не смогла удержаться от приятного мясного аромата со специями и купила, нам всем на пробу «домашней» колбасы.
  • 01.11.2015 - 18:19
    входит в список обязательных заказов колбас «Брюкке»
    Украинская жареная колбаса С этой фирмой знакома с детства, т.к. это продукция нашего района) Перепробовала все виды колбас и сыров. И нашей колбасе не «изменяю». Украинскую колбасу не сразу распробовала. Вот не нравилась она мне на вид, я и не хотела ее есть.
  • 02.03.2013 - 14:49
    Колбаса из говяжьего окорока (96% говядины).
    Мы колбасу и разные копчености покупаем крайне редко. Слишком много в них разной химии. Но совсем без колбасы прожить нельзя. Когда приглашаешь гостей какой стол без колбасы? А иногда просто хочется себя побаловать какой-нибудь «вредностью». Недавно муж купил в АШАНЕ батончик сыровяленой колбасы.
  • 29.07.2019 - 18:40
    Для бутербродов отлично идет
    В детстве ненавидела сервелат за жиринки и непонятный кисловатый вкус. Стоило повзрослеть и вкусовые предпочтения изменились вместе со мной) Сейчас сервелат - самое вкусное, что есть из колбас. Недавно стала поклонником "Австрийского" от Стародворья.
  • 07.07.2013 - 23:20
    Колбаска скользящая по бутерброду (фото)
    Купила докторскую не большую колбаску производителя Зареченские колбасы. Написано, что без ГМО. Но понятное дело, что любая колбаса вредная и вместо нее лучше есть натуральное мясо. Но все равно хочется иногда колбаски. На вкус колбасы кажется дешевенькой.
  • 09.02.2014 - 00:06
    Не ем колбасу, но когда речь идет о МАДЕРЕ.... Тут сила воли бессильна. Фото моего вредного, но вкусного бутера.
    Распробовала я эту колбаску под настроение :"когда хочется чего-нибудь вредненького". Под такое настроение стараюсь покупать что нибудь вкусненькое и насколько это возможно натуральное. Так мне в руки попалась Модера. Продается она обычно упакованая в фирменный пакет .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42