Опубликовано 22 Январь, 2018 - 14:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Микроволновая печь Redmond RM-2301D прежде всего это домашняя помощница не только в приготовлении разных блюд, но и для разогрева и размораживания продукта на скорую руку.

Из всей ценовой категории нам понравилась микроволновая печь Redmond RM-2301D, так как она очень подходит к нашей электропечи, дверца в зеркальном выполнении, ну а по цвету и по фурнитуре подходит к нашему кухонному гарнитуру, ручки фасада схожи как на микроволновой печи.

Микроволновая печь REDMOND RM-2301D

На мой взгляд это очень даже два огромных плюс к такой микроволновой печи, есть конечно и минусы у этой печи, кнопка для защиты от детей бесполезная, которую необходимо держать для блокировки от детей, да и маленький ребенок ее не нажмет так просто. Сами ножки у микроволновки скользкие, при нажатии на кнопку микроволновка скользит по столешнице.

В микроволновке есть функция гриля с мощностью 1000Вт, покрытие камеры микроволновой печи полимерное в объеме 23 литра, которое легко и быстро моется от различных загрязнений, ну это наверное пока печь новая, поэтому и отмывается хорошо, дальше видно будет.

Микроволновая печь REDMOND RM-2301D

Тэны для гриля закрыты, перфорированной пластиной, это значит что тэны не будут так сильно пачкаться.

Микроволновая печь REDMOND RM-2301D

Дисплей у микроволновой печи красным цветом, он отображает время, и режимы работы печи. Таймер на приготовления блюд самый максимальный на 95 минут. Габариты этой печи очень хорошо подошли а кухонный гарнитур.

Микроволновая печь REDMOND RM-2301D

В целом мы не жалеем, что приобрели такую микроволновую печь как домашнюю помощницу.

Достоинства
  • Домашняя помощница
  • Легко чистить и мыть
  • Максимальный таймер на 95 минут
  • Проста в управлении
Недостатки
  • На дверце остаются следы пальцев
  • Скользские ножки
Чаюк Сергейрекомендует
25.10.2019
Могу сказать, что она у меня больше года уже и продолжает очень легко мыться и почти не пачкаться, время не повлияло и я очень довольна данным фактом)))