Домик для кошки Trixie "Salva" - отзывы

• Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 20.01.2011 - 18:44
    Идеальный домик для кошечек + фото (много))
    Я похожий домик купила в Марквете (я из Москвы), а не смастерила, чему очень рада. Своими руками абсолютно точно так красиво, ровно и аккуратно сделать не смогла бы, даже с помощью своего рукастого мужчины )) Кстати, приобрела домик очень давно, аж 4 года назад.
  • 25.11.2013 - 20:49
    Самый красивый и функциональный домик (МНОГО ФОТО)
    В преддверии появления дома кота, мы очень долго выбирали домик для него. Животные этой породы очень любят лазать по верхотурам, потому требования к домику были высоки: - несколько этажей - сам домик (будка), где кот может спрятаться - лежак с бортиками - множество когдеточек - наличие игрушек…
  • 09.04.2015 - 00:40
    Отличный домик для питомца)
    Пару месяцев назад прикупила чудесный домик Trixie Carla для своего котейки. Очень переживала,что домик не придется по вкусу. Но уже спустя пару дней стало ясно, что домик Марселю очень нравится. Домик состоит из когтеточки, домика на самом верху и лежанки с бортиком.
  • 01.02.2016 - 16:16
    Он настолько уютный,что самой хочется туда забраться... Моя коша его обожает, а я ей даже иногда завидую)))!
    Чуть больше года назад в нашей семье прибыло: появился новый полноправный член, кададский сфинкс Наоми . И конечно же с появлением животного возникла необходимость приобрести все сопутствующие аксессуары для котейки. Домик-одна из наиболее важных покупок для питомца. Сейчас расскажу почему.
  • 17.03.2018 - 16:13
    У кошки тоже должен быть свой уголок
    В один прекрасный день решили мы с котом приобрести комплекс, который будет исключительно котовьим - ему не нужно будет делить ни кресло, ни диван, ни кровать, не искать, где бы полазить и чтобы не ругали за порванный шторы.После длительного мониторинга поняли, что мы хотим самый высокий, чтобы…
  • 16.11.2020 - 18:26
    Домик для кошки Trixie Cara XXL - идеально для больших котов!
    Всем привет! Хочу рассказать о домике для кошек! Бренд: Trixie Название: Домик для кошки Cara XXL   Наверное, дольше всего, перед приездом котенка, мы выбирали для него домик. У нас кот породы мейн-кун. Это крупные коты. По этому мы долго выбирали, какой именно домик ему взять.
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • 26.12.2013 - 18:22
    Кошачий особняк со смотровой башней: достоинства и недостатки домика-когтеточки Gaspard
    Было дело, рассказывала я о кошачьем домике Karlie , который верой и правдой служил моим четырем бандитам более года, а потом не вынес натиска и стал рассыпаться. Мы его заменили тогда, но я терпеливо выждала несколько месяцев, чтобы не писать пустой отзыв.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 26.12.2021 - 21:22
    Купите пуллер и собака перестанет разносить квартиру! Как правильно играть, подробная инструкция
    Всем собачникам привет!   Сегодня поговорим про..ПУЛЛЕР! Та игрушка, за которую наш Честер душу продаст и от еды отказаться!   У нас Джек Рассел, отзыв на которого я писала здесь .
  • Чтобы успокоить кошку - как временная мера! Как бенгалочка показала нам, где раки зимуют
    Вступление, которое можно пропустить С детства люблю кошек. И почти всегда они жили у нас, и когда я была маленькая, и теперь, когда уже своя семья, частный дом... В доме у нас живут две кошки и один кот, все приемыши, беспородные, кто из приюта, кто сам пришел.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • Стильный тёплый домик для моей пушистой доченьки.
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать про мою удачную покупку, домик для кошки. Я как получила посылку, сразу вспомнила валенки! Материал один в один. Очень тёплый, прекрасно держит форму. А какой стильный! Но главное кошка оценила, размеры домика ей подошли.
  • 28.12.2021 - 21:07
    Мои хомикадзе уплетают этот корм за четыре щеки))
    День добрый! Говорят, что родители стремятся воплотить в детях свои нереализованные детские мечты. Не исключено. Когда я была маленькой, мне хотелось иметь домашнего питомца, но родители были категорически против, наверно поэтому я не запрещаю своим мальчишкам подбирать брошенных собак и кошек, да…
  • Если кот дерет обои - то поможет специальный отпугивающий спрей от Doctor VIC
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Котики бывают разные, и не только черные, белые, красные, то бишь рыжие. А бывают они самые разные по повадкам, а также степени воспитуемости.
  • 22.11.2021 - 22:38
    Белые глухие кошки: почему они такие? Как жить с глухой кошкой? Для меня - отлично
    Хоть в этом разделе огромное количество отзывов об ангорских кошках, я всё равно решила написать про свою пушистую врединку. История появления в нашем доме Кошка по имени Бусинка появилась у нас в июле 2011 года. Муж принёс её домой в качестве сюрприза для меня.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.