Опубликовано 24 Август, 2017 - 14:36

Привет всем заглянувшим!

Вы еще не знаете игрушки от компании TY? Тогда вам надо с ними непременно познакомиться. Это не просто чудесные игрушки, а невероятно милые воплощения с глазами, которые приковывают и не отпускают. Я давно уже знал о них и собирался купить, только что-то не срослось, но видимо, иногда, случается то, о чем хочется непременно рассказать. Увидел я новую серию Frizzys и невероятных домовят, которые покорили не только мое сердце, но и всю семью. Об одном сегодня я и поведаю. Знакомьтесь - это Zinger (Зингер). Я его зову Зингуша. Может, вы ему тоже придумаете свое имя, но оно у него как бы есть.

Место покупки: интернет-магазин. Вы можете полазить и посмотреть, выбрать различные предложения, которые вас устроят на просторах интернета. В обычных магазинах я его не встречал, да и эта серия тоже не попадалась.

Сколько стоит: я покупал за 237 рублей. Можно найти где-то дешевле, где-то дороже, но разброс цен не так и велик, все крутится около, если вы не оптовик.

Немного больше об игрушке можно узнать из бирки-книжечки в виде сердечка. Я знаю, что такого домовенка можно найти на Алиэкспрессе, но вот по поводу оригинальности не могу сказать, а тут все цивильно.

Вся информация об игрушке, изготовителе, поставщике и т. д. имеется, самое важное, что она на русском языке. Думаю, что вы сейчас немного удивитесь. У домовенка есть День рождения - 3 сентября и об этом написано на этикетке.

Я календарь переверну и снова третье сентября

Также на бирке можно прочитать о имени, производителе, коллекции и необычности домовенка.

I love my messy, frizzy hair - just try and comb it... if you dare.

Мне нравятся мои неопрятные взъерошенные волосы. Попробуй причесать их, если посмеешь.

Сами посмотрите, что творится с его волосами. Вы хотите его причесать? Лучше этого не делать. Зато если вы встряхнете его - "Shake me" (Встряхни меня), то домовенок преобразится прямо на глазах. Вот только он был весь неопрятный и даже грустный, но только вы встряхнули и смотрите, вот он какой красавец, просто загляденье и чудо.

А вот сколько ему будет лет? Думаю, что 2, судя по фирменному ярлычку. Вот будем праздновать скоро, совсем чуть-чуть осталось до него. Соберем всех игрушечных гостей, накроем стол, возьмем торт и гулянем всей честной компанией.

Домовенок очень мягкий, его приятно держать в руках. Материал не выглядит дешевым. Внутреннее наполнение из синтепона. Все прострочено и сделано довольно аккуратно, подкопаться к чему-то очень трудно. Лицо, руки, ножки выполнены из плюша. Само тело волосатенькое, шелковистое, нитяное, приятное на ощупь. Волосы мягкие и невероятно пушистые. Высота игрушки 15 см.

Исполнение выглядит добротным. Нет никаких особых изъянов, ниток не торчит, приклеено все отлично, явных дефектов не выявлено. В нижней части игрушки, там где попа, ощущаются мелкие шарики, они для развития мелкой мотороки у деток, да и просто их прикольно перебирать. Взрослые тоже любят пожамкать такие шарики.

Мордочка у домовенка не отпугивающая, а даже прикольная. Два торчащих зуба, улыбка, милый носик, волосы и конечно же глаза. Качество и исполнение достойное. Глаза у домовенка просто невероятные. Они потрясающие. Окантовка в виде золотого песка или янтаря меняется и играет переливами на солнце. Выглядит это здорово и даже мистичеки. Глаза словно затягивают своей необычностью, вот смотришь и окунаешься в нечто необычное.

Зингуша не только живет у нас в доме, но и любит путешествовать. Он хочет полетать и увидеть облака. Одно мы ему помогли осуществить. Небо он рассматривал во всей красе и он был счастлив, когда увидел его. Глаза не просто горели, но он радовался, словно ребенок. Красота же. Природа, чистый воздух и небо. Что и говорить, человеку тоже иногда достаточно этого, чтобы зарядиться.

Ветер телепал волосы домовенку и море радости было не только у него, но и у всех, кто его видел. Какое же это милейшее создание. Зингуша просто заряжает всех своим позитивом, он чудесный.

Волосы - это неотъемлемая и оригинальная идея у домовенка. Я был в восторге от задумки в виде встряхни меня и в этом заключено некоторое волшебство.

При всей свое монстрячности домовенок выглядит весьма мило. Не знаю, кого он может сильно напугать, мне кажется, что он только вызывает улыбку. Дети от него в восторге, да и взрослые тоже. Все, кто его видел, так и хотели затискать, потрогать и даже забрать. Не отдам! Нам и самим такое чудо нужно в доме. Он не только охраняет жилище, но и дарит море эмоций.

Если вам понравился Зингуша, то непременно заведите себе домовенка в доме. Будут рады все и дети, и взрослые. Домовенок Зингер просто не может оставить никого равнодушным. Позитив и хорошее настроение вам будет обеспечено. Я же скажу, у нас он теперь не один и у него уже появились друзья. В серии Frizzys много чудесных и прикольных монстриков-домовят, может вы найдете того, который вам будет по душе. Пусть в вашем доме будет только мир, смех и светлое небо над головой, а игрушки могут подарить счастье всем.

Smile

Желаю всем только хорошего настроения! Улыбайтесь почаще и мир вокруг вас преобразится!

Grunezрекомендует
Такой страшненький и одновременно милый Big smile
Какой хорошенький Love :love: Love
Ух ты! Он просто прелестен!
Какой прикольненький
Какой милый домовенок! Love
25.08.2017
Вот честно, увидела главное фото :не поняла что в нем такого. А вот к концу отзыва я уже умиляюсь. Так интересно составили и оформили отзыв
24.08.2017
Какой Милаш! Глаза невероятные)
24.08.2017
Главное, чтобы настоящий домовой не приревновал)) милая игрушка, оригинальная.
24.08.2017
Чудесный лохматый дружок, заряжает позитивом)
Прикольный, правда, я такие пылесборники стараюсь дома не собирать
24.08.2017
Какое у него выражение лица страшное, ужас
моя б наверное такую красоту испужалась))
Какой он милаха!!!!
такой милашечный!
Смешной)) Думаю детям нравится.
по-моему, он страшноватенький
Страшненький какой то)
24.08.2017
Какой милаха Shy как у него здорово волосы по ветру струятся Smile
24.08.2017
Мне тоже понравилась идея с тем, что после "встряски" его прическа меняется Shy
Такой милый и смешной! Big smile Я прям не могу перестать улыбаться, порадовал домовенок!
Милашик Crazy Big smile
Забавная игрушка
Какой классный!
24.08.2017
какой классный!!! Милейшее создание) теперь тоже такого хочу)
Милаш Love
милаха!
нам наверное тоже такой нужен, скоро переедем в новую квартиру - как без домовенка?!
Какой забавный! Smile
да уж, милашка Crazy Wink
24.08.2017
Ужасная и прекрасная игрушка!
Необычная внешность. Smile
24.08.2017
Ужасная и прекрасная игрушка!
24.08.2017
Зубастенький такой))) прям как из мультфильма какого- нибудь)))
24.08.2017
Прям порадовал ваш отзыв Smile домовой добряк!
Какой милый домовенок.
Клевый)
24.08.2017
До жути милейшая игрушка!!!! ))))
24.08.2017
Какой он страшненький! Но такой милый, разве такое бывает? Аж улыбка появилась Laughing out loud
Ночью приснится - с ума сойдёшь Big smile
24.08.2017
У меня уже живет Домовенок))) Не такой, правда) С ним как-то сразу спокойнее стало)
24.08.2017
И правда жутко милый Big smile
24.08.2017
Страшноват немного с такими то клыками Smile
24.08.2017
Страшненький такой и прикольный ??
Ещё 123 комментария