Опубликовано 27 Август, 2024 - 09:17

1964 руб

Всем привет 🌺

Красивые фото нужны не только для каких-то коммерческих целей, но и для своего альбома, для души, как говорится. Недавно я опубликовала свой отзыв о фотобоксе, фотофонах . Продолжая тему фотографии, хочу поделиться своей находкой — марколинзой от 4blanc.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ширина упаковки- 9 см
Вес товара с упаковкой- 125 г

ВНЕШНИЙ ВИД

4blanc Macro lens отзыв

Линза находится в коробочке, которая по дизайну напоминает упаковку от продукции Apple. Внутри коробки две линзы с заглушками с двух сторон, клипса-зажим, тряпочка для очистки линзы.

4blanc Macro lens отзыв

Линзы изготовлены из стекла и металла, клипса пластиковая.

4blanc Macro lens

На клипсе имеются вставки в местах зажима, благодаря им не будет царапин на телефоне. Очень крепко держится.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ

Линза снимает в двух режимах: макро (15X) одна линза и супермакро (30X) две линзы. В зависимости, что мне надо снять, я использую одну или две. Например, если хочу снять текстуру продукта, я использую супермакро. Если хочу снять маникюр четыре пальчика, использую одну линзу.

Линза четко фокусирует объект и красиво размывает задний план.

Итак, перед съёмкой обязательно протираю камеру и линзы тряпочкой в комплекте. Я снимаю на iPhone 12 Pro, у него основная камера верхняя в левом углу. Креплю линзу 15X или 30X в зависимости от целей. Включаю камеру и приближаю к предмету, пока изображение не становится чётким (как правило, 1,5–6 см), фиксирую и фотографирую.. Лучше всего использовать штатив для фиксации телефона.

На Xiaomi я креплю к камере слева, она основная. Всё без проблем работает.

Вот такие фото получаются на Xiaomi.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я в восторге от линзы 4blanc. С ней мои фото стали интереснее. Линза очень проста в использовании, и её удобно хранить в коробочке. Её можно брать с собой, чтобы делать великолепные снимки. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В данном случае прочитать. А вот и фото с линзой.

4blanc Macro lens 15X
4blanc Macro lens 30X

ДОСТОИНСТВА

• Качественные фото
  • Два режима съемки
  • Компактная
  • Проста в использовании

НЕДОСТАТКИ

• Не обнаружила

ВЫВОД

Линза 4blanc отлично подойдёт для бьюти мастеров, фотолюбителей, блоггеров. Фото на макролинзу прекрасно украсят ленту социальных сетей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ТУТ можно посмотреть другие мои отзывы

Достоинства
  • Качество
  • Компактность
  • Красивая картинка
Kuznetsova Anna_94рекомендует
не знаю зачем, но мне срочно надо такую
фото улёт!