Опубликовано 16 Май, 2024 - 23:25

❉❉❉ Всем привет, кто заглянул на эту страничку! ❉❉❉

Маленькую баночку с необычным дизайном муж подарил в качестве приятного дополнения к годовщине одного нашего совместного события. Это было и мило, и интересно, и удобно, так как я сразу утащила эту баночку на работу - поднимать себе настроение ее яркостью в серые будни, ну и есть по одной-две штучки этого приятного десерта.

Малина - моя любимая ягода, но как-то все конфеты с ней были неудачными.

В этот раз вышло иначе, и ниже будет мой отзыв на конфеты "Малина в йогурте "Я тебя люблю" отечественного бренда "Snack Snack"

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"

❉❉ Полное название: "Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"

❉❉ Вес: 115 г

Очень немного, зато не растолстеешь.

❉❉ Цена и где купить: муж признался, что взял на "Вайлдберрис", подозреваю, что где-то тут. Можно купить также на Сбер-маркете, цена 370 рублей за такую небольшую баночку.

С другой стороны, это скорее подарок, чем конфеты для частого закидывания в рот.

❉❉ Бренд: "SNACK SNACK", Россия.

❉❉ Пищевая ценность и калорийность в 100 г продукта:

Эти данные есть на упаковке, есть на сайтах интернет-продавцов:

белки 5,9 г

жиры 17,6 г

углеводы 41 г

Конечно, конфеты с сахаром, так что количество углеводов высоковато. Но и содержание белков тоже значительное, для конфет, конечно же.

Калорийность вполне оправдана значениями пищевой ценности:

Ккал 340

❉❉❉ Упаковка и внешний вид конфет SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте" ❉❉❉

Баночка небольшая, пластиковая и прозрачная, эта простота скрадывается яркой этикеткой под красный металлик. Выглядит выразительно, всякие сердечки и "люблю" прилагаются тоже.

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"
В общем, довольно выразительно, информативно (есть все необходимые сведения), удобно. Горловина у баночки широкая, брать или высыпать конфеты удобно.

Прозрачные стенки позволяют проконтролировать состояние продукта.

Крышка обычная, закручивающаяся винтовым образом, наклейки обеспечивали контроль вскрытия.

Конфет под горлышко, без повреждений, крошек, обломков, с приятным ягодно-сливочным ароматом.

❉❉❉ Состав ❉❉❉

Признаться, я ожидала чего-то не очень полезного, какими и бывают сладости с упором на внешнюю красоту. Что-то типа мешанины с ароматизаторами и красителями.

Но нет:

Йогуртовая глазурь(сухое молоко, сахар, какао-масло, эмульгатор лецитин), сублимат малины, патока, крахмал картофельный, вода питьевая.

Никаких ароматизаторов, красителей, усилителей, натуральная малина и даже дорогое какао-масло. Конечно, лецитин и картофельный крахмал - это недорогие наполнители, зато тоже натуральные.

На удивление состав хорош. Конечно, и сам продукт недешевый, но это, увы, не гарантия качества.

❉❉❉ Запах и вкус ❉❉❉

Конфеты оказались выше всяких похвал! Если бы не цена - ела бы и ела)

Очень вкусная глазурь - хорошо ощущается какао, оно очень выразительно на вкус, вместе с молоком получилось интересно и в этих конфетах не походе на обычный молочный шоколад.

Глазурь приятная, в меру мягкая, но не бесформенная, не ощущается жесткой и сухой.

Разгрызается она или жуется аккуратно, комфортно, внутри под ее довольно толстым слоем - шарик из малиновой начинки.

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"

Малина как натуральная, нежная, кисло-сладкая, со своим выразительным и ярким вкусом. ни капли химозности не ощущается.

Очень интересное сочетание малины с белой глазурью, вкус необычный и приятный. Йогурт совсем небольшой ноткой, придает пикантности, но звучит не сильно, может, и к лучшему.

Не смотря на видимое большое количество сахара в составе, конфеты очень приятные - в меру сладкие, с ягодной кислинкой, но не кислят. Приторности тоже нет.

Послевкусие долгое, фруктовое, очень теплое, летнее, такие конфеты приятно есть и сами по себе, и под сок или другой холодный напиток, и под чай-кофе.

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"

Особенно с кофе получилось необычное сочетание, так как на работе я пью именно его, как ни странно, очень понравилось именно так.

Вообще конфеты легкие, но хорошо перебивают аппетит, приятные, заодно освежают дыхание и дарят особое настроение.

❉❉❉ Мои выводы ❉❉❉

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте" - приятный подарочный вариант, когда не смотришь на цену, а смотришь на дизайн и прочие ми-ми-ми. Выглядит баночка приятно, компактно, плюс на удивление хороший натуральный состав и отличный, интересный, небанальный вкус конфет.

Недостатком можно посчитать цену, для такого веса дороговато, но опять же, у кого какой кошелек, а к самим конфетам придраться не к чему.

Конфеты SNACK SNACK "Я тебя люблю Малина в йогурте"

(o˘◡˘o) Желаю всем вкусняшек и хорошего настроения!

Достоинства
  • Без приторности
  • Вкусные
  • Гармоничное сочетание вкусов
  • К любому напитку
  • Милое оформление
  • Натуральный состав
  • Необычный вкус
  • Приятное долгое послевкусие
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого и мало)
Лист Кленовыйрекомендует
16.05.2024
На вид очень аппетитные.
Очень захотелось попробовать)
Дороговато, но состав хороший и наверное на вкус тоже 😋
17.05.2024
Симпатичные конфеты, нравится, что состав натуральный
Необычно смотрятся изначально!
Какая вкуснятина!
Я бы попробовала Love .
17.05.2024
я на такие конфетки засматриваюсь периодически, но цена останавливает.
17.05.2024
после таких фотографий срочно хочется написать мужу "привези мне")))
Отличный подарочный вариант.
17.05.2024
Классное оформление и конфеты приятные)
Ой, как хочется попробовать! Shock
чудесный подарок!
17.05.2024
Как презент такой вариант очень приятно получить ☺
Красиво и аппетитно.
Упакованы здорово
17.05.2024
Ну др чего же они вкусные🤤
Очень милый презент. Как комплимент любимому человеку- прекрасный вариант)
Оригинальный вариант😍
17.05.2024
Вот бы мне такие конфетки подарили 😀
Выглядит очень аппетитно! Даже слюнки побежали…
18.05.2024
Захотелось такие попробовать Smile .
18.05.2024
Прелесть ❤️
А у меня курага с фисташкой в белом шоколаде 😍
19.05.2024
Какая вкуснятина! Love
19.05.2024
Симпатично и отлично подходит для презента)
20.05.2024
Очень аппетитно выглядят конфеты
21.05.2024
у нас была похожая клюква, было вкусно! но иногда я покупала другие ягоды и там шоколад шоколаду рознь...