Опубликовано 19 Май, 2015 - 12:14

Добрый день!

Долго я думала над приобретением этого браслета… Думала, конечно же, насчет Pandora, но в нашем городе они не представлены. Долго я штудировала их сайт, пускала слюну, но однажды увидела в отделе Sunlight такие браслеты. И решила – надо брать! Иначе долго я еще буду выбираться до настоящей Pandora. Да и цена оказалась крайне приятной.

И вот, на День Рождения мне преподнесли сертификат, который я жизнерадостно понеслась отоваривать… Вот что из этого получилось:

Браслет это обошелся мне приблизительно в 14 тысяч.

Зачем он мне? Да просто он прикольный, ну согласитесь же? Огромная благодарность от меня тому, кто придумал идею собирать собственный индивидуальный браслет! Чудесный, изобретательный скандинав Сорен Нильсен. Спасибо создателю Trollbeads за идею.

Идея браслета- создание своего собственного и индивидуального украшения, каждая деталь которого несет в себе свой смысл, понятный только его обладателю. Собрать браслет можно по своему усмотрению, каких-либо канонов здесь не существует. Вы можете заполнить основу шармами полностью, а можете носить только один шарм. Можно собирать шармы в хаотичном порядке, не задумываясь о цветовой гамме и симметрии. А можно по строго выстроенной концепции. Выбор шармов и основ огромен.

Я сторонник симметрии, поэтому выбрала несколько повторяющихся элементов и разбавила понравившимися шармами. В это браслете не отдельный шарм заключает в себе свой смысл
, а браслет в целом посвящен одному событию. Для себя я выбрала такую концепцию.

Ну, красота красотой, однако свои «но» эта красота имеет, и их необходимо учитывать.

Всегда внимательно осматривайте каждый шарм. Это всё-таки Sunlight…. Кстати, отсутствие пробы на шармах меня лично совершенно не заботит. Не может такая крупная сеть подделку выдавать за серебро, это наказуемо, причем, уголовно. Да и к тому же, проба эта будет мозолить глаза и портить вид шарма.

В качестве основы я рекомендую выбрать серебряный браслет на магнитной застежке. Выглядит как обычная застежка, но механизм крепления надежней. И еще данный вид браслета мягче, ежели его собрат на защелке, а это имеет принципиальное значение. Убедилась в этом лично, поменяв 3 браслета. Один постоянно расстегивался по поводу и без, хоть у меня и есть соединительная цепочка, но это всё равно бесит. Два браслета просто сломались в месте соединения с застежкой, а в этом случае даже цепочка не спасет…. Фотографий этих поломок у меня нет, так как оба раза это происходило не дома, и мне было не до того. У меня даже есть один пострадавший после такого падения:

Фото магнитного замка:

Карабины в браслетах мне просто не удобны, поэтому про них особо писать не буду.

Кожаные браслеты же недолговечны, мне консультанты Sunlight говорили, что кожаного браслета хватит на год. Желание проверять этот совет у меня не возникло.

Браслет красив, необычен, привлекает внимание. Его хочется рассматривать, перебирая шармы. Достаточно универсален. Подойдет как под джинсы, так и под платье. Я не могу сказать, что он удобен. Если заполнять его полностью, да даже на половину – он очень тяжелый. За всё время использования не потемнели ни браслет, ни шармы. Камушки из шармов на месте и никуда, тьфу-тьфу, не собираются.

Ношу я его с удовольствием, но чаще все же предпочтение отдаю своему старому доброму Nomination, он практически не чувствуется на руке.

Покупать или нет – дело каждого. Цена оправдана для этого вида украшения. Во-первых, это мелкая работа, ну а во-вторых, это просто мода. Хочешь модную вещь – готовь деньги. Кстати, муж теперь все мои хотелки измеряет стоимостью этого браслета и говорит много это или мало «в браслетах».

Я браслет Sunlight рекомендую, вещь красивая. Цена доступней, чем у Pandora. Он не без недостатков, поэтому балл снимаю.Я оценила этот браслет как просто недешевую игрушку и тратить денег больше, чем потратила на этот браслет, на подобное украшения мне не хочется. Если у меня будет возможность приобрести оригинальный Trollbeads, скорее всего, я это сделаю, но одного такого браслета вполне достаточно.

Кстати, пару слов о подарках от Sunlight. Напишу прямо здесь, ибо не вижу смысла посвящать этим вещам целый отзыв. У меня есть кожаный браслет, шарм ажурный и подвески. Дарят они подарки щедро – мне несколько раз предлагалось получить тот или иной подарок, но солить их я хочу, не надо мне 100500 серебряных подвесок, которые я всё равно носить не стану. Подарки вполне себе (для подарков то), не понимаю критики в их адрес. У меня ничего не развалилось. А так, это прекрасный маркетинговый ход. Тебе дарят что-то просто так, даже покупать не надо, цель этих подарков – заманить Вас в магазин, авось, под шумок, купите чего. Затраты на производство таких подарков с лихвой окупятся продажами. Так что пусть будут. Есть-пить, главное, не просят.

Спасибо за внимание! Всем хороших покупок и приятных сюрпризов!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Всегда есть скидки и акции
  • Красивый комплект
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Тяжёловат браслет
anaheim duckрекомендует
01.09.2015